Свадьба, венчание, брак

У вас были сомнения перед свадьбой? И чем закончились?

Сомнения были.. Оправдались самые мрачные предположения...
♥˙˙·٠•●Чудо В Кедах●•٠·˙˙♥
Лучший ответ
Екатерина Засыпкина Если можете поделитесь?
Были сомнения, не хотела замуж.
33 года в браке с нелюбимым человеком, отвязаться от которого нет никакой возможности.
No Name
Инна Поротикова Так не бывает. Если есть желание расстаться-ничто не удержит.
Нет
Думаю о разводе
Закончились тем, что скоро у нас 28летие семейной жизни)
Наталья Щебетовская Очень поздравляю!
Были. И сомнения, и истерики. Ну, не хотела я замуж. Ни первый раз, ни второй. Но оба раза меня в ЗАГС как-то затащили)))
Екатерина Засыпкина А долго брак продлился?
Не было! ходили не просто в загс, а даже венчались по настоянию бабушки и что толку? прожили 16 лет и сбежал папашка двоих детей.... сейчас даже их- своих детей с днём рождения не поздравляет
Разводом- чем же еще.
Екатерина Засыпкина А сколько прожили?
Были, прямо в ЗАГСе при виде свекрови и золовки. Но решила, ладно, сходи... развестись всегда успеть можно. :)
Не было. Пока одним ребёнком)
Саша Волшебная
Были сомнения ( но они НЕ казались того правильный ли я выбор делаю что выхожу замуж за этого человека)
Были сомнения по поводу правильно ли мы решили сделать выездную церемонию ( открыли прогноз погоды а там дождь и град... и у меня была просто истерика... в итоге в день свадьбы была великолепная погода солнечная но не ужасная жара прим как по заказу)
И были сомнения по поводу некоторых организационных вопросов в итоге всё прошло великолепно )
Были... развелась в итоге
какие могут сомнения, если человек будет на всю жизнь с тобой?
ну, если кто-то на время или по расчету, тогда да..
если сомневаешься то лучше не выходить
Были месяца за два-три до свадьбы, просто внушала себе всякую муть в голову, в итоге успокоилась, поженились, все хорошо!))
какие сомнения в осемнадцать быстрей бы замуж.... отговаривают никого не слушаешь ...нарадостях летишь)))
были, не хотела замуж. 2 деток уже, но сомнения прошли
Не было сомнений