Свадьба, венчание, брак
Люди!У кого нить пред свадьбой возникали сомнения?Эт не к добру?
У меня лично до свадьбы- нет, а вот весь первый год совместной жизни-да. Притирались.... и в этом году отметим 14 лет совместной жизни! Поверь, сомнения это всего лишь страх перед НОВОЙ жизнью с любимым человеком, что что-то не получится и пойдет не так. Все перемолится, мука будет. Счастья Вам!!!
у меня возникали.... зря я не послушалась своего внутреннего голоса....
А что, есть те, у кого оні не возніклі? Только дуракі нікогда не сомневаются.
да это же предсвадебный мандраж! все будет хорошо!
неизвестность всегда тяготит. Удачи!
К добру-знаю точно.
у меня возникали, подруги знали, побоялась делать шаг назад.... Развелись....
скорей всего. я тоже сомневалась. и досомневалась))))
У нас инициатором брака был муж, а я так как на тот момент даже не собиралась замуж к такому повороту оказалась совсем не готова, поэтому первые недели три ему продилось приходить ко мне каждый вечер и уговаривать выйти за него замуж, потому что к утру следующего дня я уже передумывала.. . Но потом как-то свыклась с мыслью что я невеста к томуже он был очень терпелив настойсчив и нежен, до сих пор поражаюсь как у него тогда хватило сил мне противостоять и самому не усомниться в своемрешении и ещеи меня убедить в его верности.. . И еще з последни недели до свадьбы было ощущение что омной может произойти какой-то несчастный случай и свадьба не будет у него тоже было такое ощущение, но слава богу все обошлось!!!!
Мы же существа разумные... всегда есть место сомнению и даже искушению, не зацикливайтесь на этом. Даже перед ответственной покупкой возникают сомнения, а это всё-таки свадьба.... так что, это нормально:)
потому что если ты любишь и уверенна в человеке то сомнений не будет..
Да помню-помню, поехали на примерку колец, а у меня началась истерика, стала чушь всякую болтать будущий муж остановил машину и предложил всё отменить, если говорит тебе так плохо от предстоящих перемен чего себя мучить, у меня быстренько мозги на место встали, уже почти два года, всё отлично.
Смотря какие сомнения.... может быть это просто не большой мандраж перед чем то новым?!
Никаких сомнений, одни волнения: как все пройдет. Удачи!
Перед свадьбой не было, а в загсе хотела сказать нет, но только ради интереса посмотреть на лица родственников и гостей.