Свадьба, венчание, брак
панический страх пред свадьбой (боязнь перемен, переезда и неизвестности) . Вам это знакомо?
конечно знакомо волнение от грядущей новой и неизвестной жизни -это естественно. кто то пытается представить неуверенность в женихе-не верьте в жизни порою и в самой себе нельзя быть уверенной и в завтрашнем дне.... не волнуйтесь все будет просто великолепно. на самом деле перед свадьбой волнуется каждая НЕВЕСТА
Нет, мне это странно.
Зачем тогда вообще замуж выходить.
нет. потому что мы 2 года перед свадьбой жили вместе. и штамп был простой формальностью.
Да не любите Вы его!
НЕ-ЛЮ-БИ-ТЕ!
нет, не знакомо))))
нет, мы до свадьбы жили вместе 2 года и никуда не переезжали
нет.. . если так сильно боитесь, переезжайте уже сейчас и попробуйте как оно. Если не понравится разбежитесь без волокиты с бумажками. Я в свое время очень хотела к мужу побыстрее переехать. . хотя на тот момент мы еще о свадь бе и не разговаривали ))) пожили пару лет вместе, потом женились.
Так зачем все сразу-то? Можно же сначала пожить на два дома, потом вместе, а потом уже пожениться.
Не было у меня ни перемен, ни переезда, ни неизвестности.... поэтому наверное и страха не было.
прекрати истерику
Это нормально! Я перед свадьбой даже засомневалась в правильности выбора!))))) ) Теперь счастлива!
неа. я с ним 2 года до свадьбы провстречалась и пожить успела. После свадьбы только штамп в паспорте появился и всё, никаких изменений
Нет, я знала что мне нужно от жизни и от брака и муж тоже знал. Волнения были, но скорее приятные и романтического свойства.
Если бы вы знали, что будет впереди (!), то поняли бы, на сколько мелка боязнь переезда и перемен теперь!!!!
Дааа, я три раза женился.
пожили бы сначала вместе. Получается Вы не уверены в чем то раз так переживаете.. . У меня было радостное волнение и все.
скажу так - всему своё время. я тогда ещё будущему мужу зхапрещала даже говорить о свадьбе) но пришло время и всё встало на свои места, и свадьба уже не напрягала и всё остальное было в радость.
Вы переживаете, это нормально! такое у многих бывает. Как только все это закончится, сразу станет легче, не накручивайте себя зря (о том, что да как будет).
Я такого не замечала, я уверена в женихе, вы видимо нет
Нет, гражданский брак сближает: -))
О да! Это нервы!
тогда зачем это все?
Знакомо. Это естественная реакция. Я всю свадьбу, венчание, смеялась - еле сдерживалась. Такие "радостные нервы"!!!