Свадьба, венчание, брак

Почему жених запрещает куда либо ходить?

Вообще не куда не отпускает, даже просто погулять и не хочет чтоб ходила в торговые центры там же парни гуляют как ему доказать что мне не кто не нужен кроме него?? и чтоб отпускал гулять
Даже если он был бы вашим мужем, это все равно не значит, что он имеет право вами командовать, и ограничивать вашу свободу. По крайней мере, должны быть хоть какие-то компромиссы = пусть тогда сам с вами гуляет иногда. Сейчас он хочет сломать вас, чтоб потом вы полностью покорялись ему во всем = а это уже рабство! Мужчина должен быть одним из аспектов твоей жизни, как работа, учеба, друзья или занятия спортом. Если он будет центральным и вы постоянно вместе, то как вы будете мир познавать и развиваться? Нужно общаться и с другими людьми, иметь круг общения вне мужчины, чтоб потом можно было новостями например поделиться. А если все время вместе - быстро наскучите.
.
Алма Кисабаева
Лучший ответ
Такой жених не должен стать мужем. Гони его подальше.
А у жениха спросить муж не разрешает?
нормальная у вас семейка в будущем предстоит..
Айка **
это пока не надоела. пройдёт
Отгулялась, после замужества хиджаб наденешь и лепешки будешь дома печь...
А мужем станет - вообще швах.
Наташа Мигуш
а после свадьбы вы умрете в 4 стенах. я конечно понимаю клубы, дискотеки... но торговый центр-это чересчур. к тому же, что это за будущий муж, который в вас НАСТОЛЬКО не уверен, что думает, что вы измените ему в торговом центре. он такого низкого мнения о своей будущей жене? решайте проблему сейчас, пока не в браке. а то потом будете сопли на кулак мотать!
Айгуль Алипова
ну так и вычеркни его из списка женихов и ищи нормального парня...
такие ревнивые лечению не поддаются, а уж воспитанию и времени тем более...
Станет мужем-вообще под замком сидеть будешь!
Возможность есть- в лес такого.
Gayana Pogosyan
Если он кавказец, то здесь все ясно. Я считаю это бред, запрещать что - либо, до свадьбы или после
Виктория Челак
Не нужно говорить жениху о своем намерении прогуляться без него. Возможно для него это целая драма, ведь он считает, что его невеста день и ночь думает только о нем. Например, можно сказать, что нужно отлучится по каким-либо важным делам... И главное, не конфликтовать с ним и быть всегда на связи...
Светлана Индина Нельзя на словах соглашаться, а поступать по-своему, потому что когда они поженятся это может привести к крупному скандалу или даже рукоприкладству.
Он тебя то одну не отпускает, то в его отсутствие на пол-года отправляет тебя жить к своей матери, у тебя другие вопросы есть или ты тупо зациклилась на этих? Сколько можно? Ничего нового ты не услышишь. Всё, что написано здесь-тебе уже раньше писали ...
Мария Пинчук
А он еще не знает, что запрещать в браке, поэтому тренеруется на непускании.
Ak
Akота
никак, дальше будет только хуже
послать его лесом с его комплексами и отклонениями
так он же уехал
Marzhanka Lady
Зачем тебе гулять одной, можешь ответить?
Потому что чурка черножопая
ну, любишь - терпи
это чувство собственности. ни к чему хорошему это не приведет. по собственному опыту говорю.
Бред какой-то! Жизнь-это доверие и любовь! Если чего-то нет, нет и жизни!
Stasia K
Вы друг друга стоите. Ты тупо один и тот же вопрос гоняешь, он гулять не пускает..))) Семейка супер будет..))
Altynai Abdikarim
ходите вместе или сиди рядышком дома
а потом ещё и бить начнёт, а вы будете приговаривать - бьёт, значит любит.
Нужно прописывать свои границы сразу.
Татьяна Щербо
Ревнует
Ольга Ким
Поднимай его самооценку и проблем не будет. Учись слушаться его, если все сложится нормально то вам всю жизнь жить рука об руку. Помни, он будущий глава семьи. Никого не слушай, со свадьбой не затягивайте, тут иначе такого на советуют...
дома сиди! Этим и докажешь, что больше ни кто не нужен.