вообще не куда не отпускает даже просто погулять .с подругами говорит пусть они домой приходят и говорит что я не куда не выйду и сказал купит новую симку и что не дай бог кто нибудь позвонит на этот номер он он сразу убьет! просто он знает что раньше много кто звонил на старый номер
как ему доказать что мне не кто не нужен кроме него? и чтоб отпускал гулять
Свадьба, венчание, брак
почему жених запрещает выходить из дома?!.
Я тебе не верю, что ты Аиша и Мамедова.
Ты подставное лицо проплаченное нацистами, расистами
и умышленно задаёшь такие провокационные вопросы.
Таких как ты слишком много развелось в социальных сетях
для раздора и ненависти между людьми.
Правильно он порядок установил
На свою имя-фамилию посмотри внимательно.
Потому что всё у вас, у троллей, не как у людей)
а нечего чурбанов в женихи брать.
теперь ты его собственность - смирись.
Ольга Прибылова
Ну что вы такой бестактный. вы хотя бы на ее имя-фамилию обратили прежде внимание. А кого ей в женихи брать?
хватит троллить!!!!
такая у вас судьба! мужик- хозяин, а вы - его вещи!
Бегите как можно дальше от этого ревнивого идиота. Не допускайте, чтобы он за вас решал с кем и когда вам общаться. Ревность - психиатрическое заболевание, это не нормально, это патология. Здоровый человек никогда не опустится до ревности и контроля.
закомплексованный лох
Аиша Мамедова, а ты не мусульманка? Чего ты тогда хотела? Все правильно.

собственник
не знала за кого замуж выходишь?
надоела ты со своим вымышленным женихом
Одна из "прелестей" мусульманства.
Aliya J.
Не совсем)
беги пока не поздно роняя тапки
у всех мусульманин так
мля, мамедова, все тролишь... тогда уж придумай че-нить поинтересней, а то скучно..
Вам лучше знать как поступить
Это не нормально. Мой адекватно себя ведет - он понимает, что у меня есть подруги, что есть круг общения и я не могу порвать общение с людьми просто потому что он так хочет
Кошмар! Значит ему везде ходить можно, а тебе нет! Надо было замуж за русского выходить!
Малышка. ..........
хорош троллить ))