Свадьба, венчание, брак

Что подарить маме на Юбилей 35 лет, если в запасе у тебя 500 рублей Чтобы удивилась:)

Как говорится " Недорог подарок как дорого внимание" Что бы не подарили - все будет приятно! Если цветок, то через 3 - 5 дней он засохнет а вот если живой цветок в горшке то это другое дело! Орхидея примерно так и стоит! Каждый раз когда она его будет поливать или просто будет любоваться - будет вспоминать кто и когда ей подарил!
Гульнара Гилязетдинова
Лучший ответ
Подари 1000 рублей - вот она удивится, откуда еще 500 рублей взялось!
Юлия Родионова
коньяк
А*
Алия *
Открытку со стихами собственного сочинения. Презентацию о маме, фотки потихоньку взять и сверстать, музыку наложить + песенку какую-нибудь душещипательную..
Фотоальбом с трогательными фотографиями. Их же можно сфотать незаметно, какие- нибудь бытовые, семейные, веселые моменты жизни вашей семьи
Ольга Хохлова
Цветы и открытку, где ты поздравишь и поблагодаришь маму, за то что она такая сильная...
Инна Небесная
Нарисуй что ни будь, даже если не умеешь не важно! Рисунки живут вечно, а посредственные подарки уходят в никуда уже на следующий день после юбилея!!! Верь в себя!
Своими руками что-нибудь. Всегда приятнее.
Узнай, что она любит. И придумай что-нибудь. Даже своими руками можно.
Ребенка xD
что бы это не было будет приятно, это же мама)
Можно подарить ей что - то из обуви . К примеру на весну отличным вариантом станут новые туфли. Я видела большой выбор в интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей территории России http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx тут выгодные, особенно с учетом ежедневных акций, скидок и специальных предложений. Удачи вам выборе отличного подарка.
Красивый комплект нижнего белья- не оставит равнодушной вашу маму! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki магазине и вы обязательно подберете отличный вариант подарка для вашей подруге. Здесь всегда есть акции и скидки, поэтому вы сможете существенно сэкономить. Еще вас порадует бесплатная и оперативная доставка по России.