Свадьба, венчание, брак
Некрасивые встречают взаимную любовь? чтобы они нравились и им нравился человек. Мне кажется в нашем мире такое невозможно
А вы как думаете?
красота - понятие субъективное
Полно некрасивых влюбленных пар, разуйте глаза.
Невозможно. Находят компромиссный вариант.
Мне очень интересно, выйдет ли замуж моя страшненькая соседская дочка. 28 ей уже..
Мне очень интересно, выйдет ли замуж моя страшненькая соседская дочка. 28 ей уже..
Возможно. Некоторые в душу еще заглядывают, не только на лицо.
красота - вешь относительная
Некрасивость - понятие относительное. Я вот никогда красивой не считалась, даже собственные родители говорили про мою внешность "ну, зато умненькая". А оказалось, что с любовью у меня все в порядке.
Очень даже возможно...
К счастью, вкусы у всех разные)) Что одному кажется некрасивым, для другого - верх совершенства. Но вот у кого точно будут проблемы, так это у того, кто сам себя считает некрасивым)
нет такого общего понятия "не красивые"
Конечно. Важно оказаться в нужном месте в нужное время.
Кроме того, некрасивость скрадывается, если женщина
хорошо одевается, ухожена
Кроме того, некрасивость скрадывается, если женщина
хорошо одевается, ухожена
Повзрослеешь и будешь совсем иначе рассуждать.
в вашем точно невозможно...
Все возможно
настоящая любовь не предполагает "любить за внешность". часто хожу с ребенком в больницу - большинство молодых мамочек далеко не красавицы, однако все счастливы с мужьями и детками
Многое зависит от уверенности в себе и умении поставить себя с противоположным полом. Иногда, наоборот, не очень привлекательные девушки умудряются выйти замуж раньше красивых и обаятельных, потому что вторым не хватает уверенности в себе.
Проработав в отделе ЗАГС 25 лет регистратор понял " Потихоньку разбирают в жёны даже крокодилов"
главное харизма.
Известно же: не родись красивой, а родись счастливой!
Человек создан для счастья и любви. как птица для полета. и если птица летает значит и человек все находит. главное через неудачи не занижать себе цену и цель
Похожие вопросы
- Как некрасивой женщине жить? Ведь ей хочется тоже нормального мужчину, взаимной любви или симпатии, интима, но их нет.
- все тут пишут прям по любви поженились, так взаимная любовь редкость
- Вопрос к женатым/замужним: у вас взаимная любовь к супругу /супруге
- Как влюбиться в некрасивого парня? Если мне никто не нравится, а уже 24 года и пора отношения заводить хоть с кем-то,
- Что важнее в браке: любовь мужа к жене или любовь жены к мужу? Если брак не по взаимной любви.
- Если тебе за 55 и дети давно уже выросли но не покидает первая взаимная любовь с другой женщиной ...
- можно ли сохранить ВЗАИМНУЮ любовь в браке до конца дней своих??или это только в романах любовных бывает это
- Почему в моей жизни ни разу не было взаимной любви? Хотя годы берут своё...
- А вы замуж выходили/женились по взаимной любви? если да, то сейчас любовь такая же сильная? И сколько лет вы вместе?
- Взаимную любовь можно всю жизнь прождать и не дождаться? лет 7 жду (если с 16 считать) и нифига. пора спать без любви?