Свадьба, венчание, брак

Вы бы вышли замуж за американца? (жизненная ситуация)

Моя знакомая, в совершенстве владеющая англ. языком вышла замуж за американца. Работают они 4 месяца ( по 16 часов) на севере Америки в парке развлечений "в среднем звене" руководящего состава. Сами проживают в собственном доме в Филадельфии. И все оставшееся время - 8 месяцев- на заработанные деньги купаются в океане, живут в своем благоустроенном домике..
скорей всего нет, но полностью исключать нельзя
Ир
Ирина
Лучший ответ
Нинель Просвирнина Говорят, что "эмигрант - прeдатель Родины"
вышла, ни дня не пожалела, они совершенно другие ментально в отношении к женщине
"живут в своем благоустроенном домике.. " - а потом окажется, что домик взят в кредит, и всё наследство мужа переписано на собачий приют )
За американца-никогда бы не вышла, что-то у них с головой не то
И? все это можно иметь и не выходя замуж за американца, и даже не выходя замуж и не только в какой то именно стране. Видеть плюсы только в этом -доступном -это уже верх нищеты. товарищи.
Анна Марковская да - это вопрос немного провокационный)) так сказать, "по следам вопроса выше"
У меня муж - узбек, у меня недвижимость в четырех областях и двух странах, купаюсь я тоже не в реке, и земли у меня в собственности примерно по площади с Филадельфию ...
Личное счастье не от страны зависит и не от национальности мужа ...если кто не в курсе.
Тамила Иванова Действительно. Как спросят....
никогда!
Polina Bacus
Молодцы!)))
Конечно ( если бы полюбила )....что в этом такого ( у меня у знакомая вышла замуж за американца живут в Сиэтли ...гостили у них пару деньков когда были в Америке )
да. там хотя бы все для людей сделано. не то что в РФ к сожалению
Natali As
Татьяна Самойлова не любишь ты свою родину
нет никогда.... я с русским еле общий язык нашла))).... трудно мне с мужчинами) а еще американцем
Да, все так. Спокойная, размеренная жизнь, с уверенностью, что завтра не умрешь от голода.
А кто-то мне еще доказывал, что у нас не хуже...
Анастасия _*-*_
Только за русского.
у меня есть знакомый не владеющий никаким языком кроме русского. у него и образования среднее. но вот он лето отрабатывает в поле, фасоль выращивает, продают её (фасоль) и всё остальное время отдыхает.
по моему это то же самое только не в америке а в россии
они чтоб встал виагру глотают а чтоб думал смотрят CNN
Лана Зверева
а у меня знакомый президент. А вы бы стали президентом? На одну такую историю, приходится 150 ужасных.
это зависит насколько мы подошли бы друг другу
вряд ли..
Посмотрите выпуск "Пусть говорят: американская трагедия"))) На самом деле, иностранец и страна жительства - не гарантируют никакого счастья. Отношения не складываются как с русскими мужьями, так и с американскими.
Ирина )
Нет, я думаю что американцы просто козлы.
Говорят, что "эмигрант - прeдатель Родины"
Katya Tsurikova
Не от страны зависит а от человека, козлы есть везде
что в этом плохого американцы что не люди? долой стереотипы ссср
Katya Tsurikova Говорят, что "эмигрант - прeдатель Родины"