Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете, мужчина чувствует, когда у его жены появляется другой мужчина?
ну если рогами в двери упирается то почувствует
думаю да. сразу поймет. если не чурбан
Нет. Интуиция удел женщин. Мужчина верит только фактам.
да прям !!!кто у нас не первый . тот у нас второй !
Не только чувствуют, некие мужчины, но и видят.... зря женщины, зачастую, держат за дураков мужчин, считая, что ток они профи в некой чуйке..)
Чувствует что между ними нет духовной близости.
Знает я бы сказала, т. к. бабам нельзя изменять в силу мозгов не заточенных под это
Нет! Будучи замужем 9 лет встречалась с любовником, муж узнал когда подслушал наш разговор с подругой, лет через 7. До этого даже не догадывался - это его слова.
Нет, это дано только женщинам
Конечно. То шубку она в подъезде нашла, то сапоги новые то сумочку....
Нужно твердо помнить: "нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы. " (от Луки, глава 8)
Любая измена с большой вероятностью в конце концов станет известной и разрушит жизнь. Хотя знаю пару исключений.
Если в запои мужчина, то не чувствует.
Если притворяется, что спит когда приходит любовник, то ему пофигу есть у нее любовник или нет.
Да! Но вида не подаёт! Не хочет в это верить !
канешна! особенно когда она сама ему об этом всегда говорит
конечно чувствует
Заметно хоть женщины ведут себя очень осторожно. Не переживайте хватит и вам
Ну наверное
ДА!!!, ЧУВСТВУЕТ ЕСЛИ ОН ЕЕ ЛЮБИТ ОНА МЕНЯЕТСЯ ДАЖЕ САМА ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЯ