Свадьба, венчание, брак

Как некоторым неженственным женщинам (пацанка или вообще мужеподобная) удаётся выйти замуж?

Я всегда была не очень женственная, и характер, и вообще... Нашла мужа настолько мужественного, что на его фоне все равно женственная)))
Ирина Григорчак
Лучший ответ
ладно пацанка, мужеподобная, может он не любитель воздушных фрейлин в балетных пачках, как бабе с преждевременным старением это удалось.. генетическая патология, и ещё детей от неё рожать, мужики странные существа. ПОэтому у всех есть шанс
Лора Тимченко
Нуууу...
Меня тут тоже считают мужеподобной))
Ахаха) это не мешает мне быть замужем.
На каждый товар есть свой купец
Olga Gorbuncova
Вопрос внешности -это всего лишь дело вкуса. Если она очаровательная и харизматичная женщина -то не важно, что у нее нескладная фигура.
Inessa Kireeva
Такие наоборот быстрее выходят. У них запросы меньше.
Aigerim Kenjebekova
Я именно такая:)
Вышла замуж в 21:)))
Как у любой женщины, в них есть своя загадка и они очень заботливые, хозяйственные и толковые...
Liana Arakelian
Мы с моим мужем сначала были просто лучшими друзьями, а потом я случайно оказалась беременной. Оказалось, что жить вместе лучше, чем встречаться. У нас общие интересы, вместе ходим в гараж, на рыбалку, в походы. К тому же, я привычна к полевым условиям, за мной не надо ухаживать, как за кисейной барышней, сама морду кому надо набью. Я вообще удивляюсь, зачем мужчины женятся на обычных женщинах, какой интерес с ними жить?
Алена Мясникова обычным мужикам как раз подавай обычную
чтобы каждый день одно и то же
с такой всегда знаешь как будешь жить через 30-50 лет)
Муж-баба за шкирятник избранника и в загс!
А пацанку из жалости туда же ведут!
)))
Елена Зават
Много латентных геев.
Marina F
Это не зависит от "типажа". Всяких женщин любят.
На каждый горшочек своя крышечка найдётся
ir
irina.asus
Мне нравятся в меру прокачаные женщины. Хотел бы себе такую жену. Мы были бы одной командой.
Анна :)