Свадьба, венчание, брак

Почему люди устраивают шикарные свадьбы, а потом через год разводятся?

наивный вы человек. фотки то останутся...
Полина Королькова
Лучший ответ
всех кого лично я знаю - живут
Inna R
В жизнь играют.. У многих и дети случайно появляются)
Суметь ужиться вместе - это вам не пьянку провести.
Chaytanya Sha
У такой пары мозгов мало, или же замысел был, жениться и свалить, но всё делить пополам
Юлия Орлова
глупый вопрос, а Вы что думаете, все должны знать, что у них будет через год, типа, экстрасенсы?)
Ольга Осипчук
Показуха.
Настоящим чувствам она не нужна. А если так, чтоб как у всех, то и результат соответствующий
через год... да это целый срок.. у меня двоюродная сестра и месяца не прожила в первом браке)))
Пусть играют свадьбы, значит есть возможность и желание, такой праздник бывает раз в жизни
Не все же за копейку удавятся.
Юля Канина
значит что то пошло не так)) Не оправдали ожидания друг друга
Ирина Огурцова
Потому что зимой идет снег, а летом дождь!
Всего лишь ИМХО: залет, родители быстренько все сделали, чтобы "было, как у людей"...а "как у людей" не вышло)
Настя Косилова
Ну чтобы похвастаться перед людьми, естессно)))
Татьяна Чепуль
а как же выпендрёшь? Вы что? святое дело!
Ксюша Ермолина
Примите Ислам и устраивайте шариатские свадьбы и браки будут крепкие!
А что, чем шикарнее свадьба, тем крепче брак?
Наська Харина
свадьба повод для пьянки а потом всё оно уже не надо им
Так через год развестись могут и те, кто просто расписался. Причем здесь шикарная свадьба? Никто не застрахован
Frau Diana Krause
деньги некуда девать
Ольга Селина
нравится жениться
Оказываются не готовыми к семейной жизни, которую нужно строить вдвоем, понимая, что не может быть вечного праздника. Рутина, быт надоедает. И находится самый простой выход - развод.
ПИАР!!!
трчт
Всё зависит от того, на чём основан брак.
личное дело каждого, какую свадьбу делать... или не делать вовсе...
M O