Свадьба, венчание, брак

Вопрос женщинам. Случалось ли вам приходить в отчаяние подобного рода?

сижу вот я на работе. коллега (мужчина) угостил домашним обедом. Ему жена каждый день даёт битком набитый пакет. Еда - просто супер, вкусно, с фантазией (а жена - не повар, просто готовить умеет). вот угостилась я и грущу.... ну почему я не родилась мужчиной? Ведь наверняка была бы очень похожая биография, и имя такое же (Евгения) и работа скорей всего такая же.... и была у меня жена, которая мне бы готовила вкусняшки, пока я тут деньги зарабатываю.... эххххх.... я б возражала даже каждый день бриться и чего там у мужчин ещё бывает....
хах.. я со своим образованием и образом мыслей точно не подхожу под классическую женщину... нуачо... так уж случилось))) буду рожать детей)) это тоже неплохо)))
Галина Мирошниченко
Лучший ответ
Инна Литвиненко я против родов ничего не имею))) но на всё остальное - ежедневная готовка, уборка и прочий домашний ерундец - эт я не люблю....
Не-не-не, я лучше вкусняшек поготовлю.
Нет, я не хотела бы
Наталья Минова
Нет, не было такого никогда.
Я довольна тем что есть, даже более чем...
Случалось и очень часто. Особенно по поводу ежедневно готовить.
Natalia Rybakova
У меня муж очень вкусно готовит, вот сегодня на обед буду мясо, которое он вчера замечательно запёк, так что нет никакого повода для сожалений! =)))
Как нашелся ваш напарник, что машину пошел ставить ?
Это не он случаем )))
Инна Литвиненко не, эт другой. А тот к бабе ходил) я ж написала)
А куда б девались от её ежемесячной хандры в ПМС?, от нелепых подозрений? и прочее, прочее...
Не приходила я в отчаяние.
Любовь Жданова
Инна Литвиненко на работу круглосуточную, куда ж ещё))) говорю, работала бы сто пудов там же)) у нас 90% - реаниматологов - мужчины
Не, категорически не хочу быть Евгением! Просто абсолютно!! И готовить я люблю!))
Инна Литвиненко я лет до 25 ненавидела своё имя, именно за то, что женщинам оно дает мужские качества. потом как-то привыкла, больше не парит.
Такого не было - не добытчик я) На кой бы я сдалась такой жене?!))) Ей бы не было из чего готовить)
Сая Серикова
Инна Литвиненко да я-то вроде как тоже не добытчик. Просто работаю на любимой работе, на которой платят что-то похожее на зарплату. Правда, сутками приходится не бывать дома. Но это уже другое.
Ага... Было дело... Но потом я вспомнила сколько ярлыков "должен" общество навешивает на мужчин. Зарабатывать - должен, уметь работать руками "мужскую работу" - должен и т. д. и т. п. А мне вот это все не очень интересно, как и традиционно мужские увлечения: охота, рыбалка, машины, политика, спорт - мне это никогда не нравилось. А так в меня бы это "пихали" с детства, и было бы очень неприятно. Вообщем, я рада, что я родилась женщиной и воспитывалась в относительно не патриархальной среде.
Алия Сыздыкова
Инна Литвиненко а я и так делаю то, что делают обычно мужчины. Нас всего 4 тётеньки на 40 мужчин в коллективе. и мы ни чуть не хуже справляемся. ТАк что с главным ярлыком проблем бы не было. НУ разве что "ты вечно на своей работе, я тебя не вижу". Это жёны наших мужчин любят такую песню.
Нет, вроде, не приходилось :) Возможно, просто не задумывалась об этом. Хотя мне кажется, что женщинам действительно тяжелее в жизни, чем мужчинам...
Катя Беляева
Я так глубоко не грущу... Просто согласна на любую еду, но чтобы уже подавали по утрам, в выходные.
нееет. я истинная женщина от кончиков волос до кончиков ногтей и счастлива этим
Наталия Качан
Инна Литвиненко я тоже счастлива от того, что женщина. Но пришлось этому учиться. И некоторые женские функции напрягают.
Бывало. Но от мужчины слышала, что они иногда тоже женщинам завидуют, всё для них: при разводе дети им, алименты им, ухаживания им, при беременности и маленьком ребенке им не работать, бриться не надо, в армию не надо, они могут пользоваться и манипулировать своей красотой. Кому как.
да, особенно по поводу родов
Инна Литвиненко оооо, это вапще.... в момент первых родов ненавиделавсех мужчин на свете.
займитесь наконец работой
С удовольствием побыла бы мужчиной только для того, чтобы не готовить каждый день и посуду не мыть. а то получается каждый день варишь варишь и убираешь убираешь убираешь. Надоело!!