Свадьба, венчание, брак
Только что, в Вербное воскресенье сказала любовнику что расстаемся. Мне оч плохо. ЧТО дальШе?
А ему хорошо?
Элис *
НЕ ЗНАЮ, Я ВНЕСЛА ЕГО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Элис *
не знаю кто Вы, но СПАСИБО. Просто за поддержку.
такого орла отбрила
Страстную Неделю используйте для очищения от грехов. Наверное, это символично!
скажи, что пошутила !
Теперь на Пасху ему скажите, что по дурацки пошутили и извинитесь -- и воочию увидите, что такое Воскресение...
если бы была счастлива, не расставалась бы ...Так что, жалейте,
но не так уж сильно
Если решили с ним расстаться, то старайтесь с ним вообще не общаться. Даже если он попросит вас о встрече и объяснениях. Потом пройдет время, и вы успокоитесь. А я вот прямо солидарна с вами в душевных муках, только по поводу дочери. Встречалась с парнем 3,5 года, потом 1,5 года жили вместе. И она ушла от него. Оба молодые, ему жениться рано, обещает года через 2. Но дело даже не в этом, а в том что как т он к ней плохо относился. А на работе за ней стал ухаживать другой парень. Первый узнал, сразу розы, предложение, кольцо собирается дарить. Даже плакал перед ней. Дочке его жалко, но замуж за него не хочет. В итоге она плачет, парень страдает, ну и я за н ее так переживаю, что тоже тошно на душе. Мне ее жалко даже больше, чем себя когда то. Она не знает что делать, и у меня душа разрывается. Даже не знаю с кем обсудить. Знаю что дочери не понравиться. К тому же новый парень, ухаживающие за ней, пакистанец. Не могу сказать, что я расистка, но как представляю что о ней будут думать со стороны. Она у меня натуральная блондинка. Извините, что пишу о своем, не с кем поделиться.
А вы свою логику понимаете? Что вами движет? Сначала согласились на роль любовницы. Скорее всего, радостно, вприпрыжку. В душе даже благодарны были за это:) Ему или Судьбе, или Господу Богу. Но, наверняка, были. Прыгали от счастья. Окей. Стал любовником, добились своего и что дальше? Запросы возросли? Захотелось всецело обладать им? Начались претензии? Или чего в чёрный список? За что?
Нет, люди неблагодарны. Не зря говорят "Человеческому желанию нет конца".
Элис *
Да, действительно. "Человеческому желанию нет конца". Мы работали вместе (только в разных отделах, 2 года он меня просто добивался. А потом в нужное время он оказался в нужном месте. Меня не интересовало кто он и с кем, мне просто было хорошо. Прыгала от счастья, да. НО... по роду моей деятельности (работы) меня просто никто не рассматиривает как простую женщину. Мне что на себе крест поставить?
Если любовник, то это - блуд... Блуд - противен Богу!
Элис *
Для меня он не был любовником. Я давно развелась с мужем. А он уже 10 лет живет гражданским браком с женщиной, то же вне брака. Я слишком поздно узнала всю правду.
Если не старая, давай со мной.
Вербу купил то?
На это он и любовник.
всё пройдёт, пройдёт и это!
сделать массаж эротичныи)