Свадьба, венчание, брак

Хорошо бы мужское мнение услышать

Продолжу жаловаться на мужа, короче.
- Не уделяет внимание
- Сообщения в Вайбере читает через часов 5 после того как они прийдут
- Если задать несколько вопросов подряд в сообщении, отвечает только на последний и часто отвечает просто - Ок
- говорит, что я много задаю все тех же вопросов и этим е. у ему голову
- Сейчас заболел астмой и это, конечно, его пугает и нервирует. Со мной не делится такими вещами
- у него свой бизнес новый, работает 7 дней в неделю с 6 утра иногда хоть до ночи
-может прийти домой хмурый и молчать совершенно не думая о том, что это меня и бесит и расстраивает. На вопросы отвечает, что думает о работе
-а в последние пару недель появился новый для наших отношений прикол идиотский - довести меня до бешенства какой-нибудь ерундой (типа не ответить на вопрос самый обычный бытовой и не объяснить, почему он не может ответить или предложить чай, но сказать, что будет делать только тот же, что и себе, а ромашку в пакетике класть в чашку он не будет, почему, не говорит), прямо до состояния, когда я кидать вещи начинаю (у меня раньше в жизни такого не было, только с ним началось), и смеяться. Он смеётся над этим.
Что это все такое и что мне делать? (
Анна Щербина
Это переутомление. Как следствие раздражительность. а вы, как жена, проявите чуткость. меньше допытывайтесь, больше подбадривайте, помогите снимать напряжение. Если вы сами прекратите его пилить, то обнаружите, что он сам начнет открываться
Елена Страхова
Лучший ответ
Барбара де Анджелис
Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина
И ещё такая же книга о мужчинах почитайте.;)
Да и помимо домашних дел займитесь фитнессом или йогой а лучше и тем и тем.
Ну в идеале муж приходит домой всё убрано, ужин на столе, и вы на крашеная и в парадной одежде встречаете ;) И пока муж не поужинает, ни в коем случае нельзя лезть к нему с вопросами и просьбами ;). А про всякие смс во время работы (особенно во время любимой или требующей концентрации внимания) лучше сразу забыть особенно если они не по делу, а просто так.
Анна Щербина Спасибо, очень все по делу) я сохранила себе и иду воплощать
Вы его ЗА*Б*А*ЛИ!!!
Анна Щербина Это он часто говорит, ну говорит, что я е. у голову. Так скажите мне серьезно, за. б.. а чем? И как перестать его за.... ть то?
перестать е... мозги и немного войти в положение своего мужа. Чего бы Вам самой не заварить ему чайку погладить по головке и дать спокойно отдохнуть или обдумать свои дела. Он же не в кегельбане или пивнушке пропадает, для семьи коряжется. Знаете как сейчас тяжело. я вот просто так отдыхаю на ответах - у меня метод такой, пишу ответ а думаю о своём. но как только приходит что то в голову сворачиваю "ответы" и всё - я забыл об этом. Но не могу же я "свернуть" жену, поэтому когда думаю просто не начинаю с ней беседу, не хочу "делить" общение с ней и решение проблем. учтите мужчины НЕ МОГУТ думать об двух важных вещах одновременно. Так что это хорошо, что Ваш муж считает Вас важной "темой" иначе он бы тупо говорил "да-да дорогая" и думал о своём. удачи и не выносите мозг "по напрасну".
Анна Щербина Ой, спасибо Вам, очень нужные вещи написали. Только для меня все ещё остаётся загадкой: как это - "не е. ать голову", ну вот что это значит на практике?
Не вам что-то делать, а ему надо. Высечь бабу, чтобы не отвлекалась от кашеварения.
Бизура Уразова
Анна Щербина Хах, эротично)
Анна Щербина Спасибо! Я посмотрела, очень интересно. Другие видео тоже посмотрю
Приходит - молча делаете всё, что ему приятно. Молча! Попробуйте. Он ест - уйдите, не мельтешите!! Максимум спросить - дорогой, хочешь еще? Или - что-нибудь сделать для, я с удовольствием.
Я работала как-то на тяжелой мужской работе по 14 часов, приходила домой и дома больной муж ждал меня с разговорами, потому что он скучал, сидя дома. Это было невыносимо!
Найдите себе занятие
Уметь надо мужика до астмы довести и жаловаться на него!
Анна Щербина В смысле? Я что расцветающее весеннее дерево?
Анна Щербина Хватит злобствовать, и так печально
Просто человек устает, а вы немного эгоистичны. Поставьте себя на его место, приходишь уставший с работы домой, хочется покоя, а там цирк с придирками начинается.
Анна Щербина Да я не немного.. Это я знаю. Даже не хочу, с психологом над этим работаю, а все равно только о себе думаю. Ну пока что. А как вот себя вести тогда, когда он приходит? Вот все свои чувства, сомнения, за. бы как-то спрятать, даже с лица убрать и быть внимательной и чуткой женушкой с ужином в чистой квартире...? Да? Типа того?
отвечу, как женщина. Если он дает вам денег на хозяйство и прочее, распоряжайтесь по своему усмотрению, не выносите ему мозг, он от вашего многословия устал, судя по посту, говорить вы можете долго и нудно. Если он много работает, а вы ему дома отдохнуть не даете, то это жесть для него, конечно. Если он не хочет участвовать в решение бытовых вопросов, решайте сами, он вам передает полномочия. Вы же не девочка маленькая, чтобы советоваться по ерунде. Заведите себе попугая и разговаривайте с ним. Или собаку, сложную в уходе - и займитесь делом. Подружки бывают у людей для целей "поговорить".
Он просто зарабатывает на семью
Яна Дмитрюк
Рассказала бы лучше за секс с ним
Gulim Nuruzova
очень страшно, аж перекосило. а если б этой ерунды небыло???

а может и правда не всегда вовремя??

вас бы больше устроило если б он не работал?

человек устает, очень устает. а тут вы со своими вопросами и истериками.
вам бы развеяться найти себе хобби и не раздражаться по пустякам

потому что он мужчина и решает проблемы сам
это он так стресс снимает, сделай ему минет.
Анна Щербина Вот этими странными капризами, да? Ладно, я попробую почаще что ли..
стоит разьехаться на пару месяцев может начнет ценить . не начнет разбегайтесь совсем . дальше будет хуже
Анна Щербина Блин, мы не в России, разъезжаться как бы некуда и если я его попрошу ночевать в отеле (бизнес - это отель) я сама тут от тоски помру. Так хоть какой-то человек. А, если я домой свалю - это такой начнётся кипеш среди родственников... Вот завтра с приятельницей еду в поездку на 4 дня, может хоть каблуки взять и фоток красивых ему наприсылать для начала? Правда он будет спрашивать - для кого это я вырядилась. Ну скажу - для фото. А ещё у меня лишний вес. Довольно приличный - 20 лишних кг. Но мы, когда женились я такая же была и все его устраивало. Может ещё это?