Свадьба, венчание, брак

Навеяно одним мужским мнением

Услышала мнение, что большинство мужчин никогда не свяжут свою судьбу с разведенной женщиной, имеющей ребенка. Кто как думает?
Люба Луговая
Есть масса знакомых которые успешно вышли замуж второй раз и с детьми.
Ольга Мизерская
Лучший ответ
Люба Луговая А напишите хоть приблизительное количество, пожалуйста...
Ольга Мизерская Начнем с меня,мама вышла замуж второй раз,когда я была еще маленькая,есть две подруги которые старше своих мужей на 8 лет,вышли по второму разу замуж(обои с детьми),соседка с тремя детьми тоже нашла себе мужа и родили четвертого общего,на работе есть пару содрудниц по второму разу и тоже с детьми,так можно долго вспоминать и перечислять.
это они в своем кругу. этакие мачо.... а сами прекрасно женятся и живут хорошо
Елена Погуляй
. У меня сосед женился на разведенной женщине. У нее был ребенок. теперь у них трое детей и живут так, что многие завидуют.
Вера Пакулина
Знаю огромное количество обратных примеров) и это вполне счастливые семьи.
Да полно примеров когда женятся на женщине с ребенком. Правда, мой сын говорит, что чужой ребенок ему не нужен, имеет право. А для меня это не является непреодолимым препятствием.
Думаю, разведенным и меньшинства хватает )) потому что жизнь и практика говорят об обратном ))
Ermakova Alena
А мой опыт показал обратное. Не было ни одного мужчины, который не рассматривал бы меня (разведенную и с двумя детьми) как будущую супругу. При этом мои ровесницы, которые никогда не были замужем и не имели детей рассматривались уже с такой позиции: если она никому до меня не была нужна, то зачем она мне? Может у нее что-то не так с характером, со здоровьем и она это скрывает?
Очень многие мои знакомые женились именно на женщинах с детьми.
Сама я замужем второй раз, прекрасная семья, золотой муж, которого дети зовут папой, общий ребенок, дом – полная чаша.
конечно примеров повторных браков масса, только почему то ни кто не задумывается о будущем неродных детей и сводных братьев и сестер и претензиях которые выплывают во взрослом возрасте. да и отношение к приемным на фоне своих родных-мягко говоря-не очень. а каково бабушкам и дедушкам которые смотрят на внуков и хотят видеть в них свое продолжение....
Евгения Попова
Ну это мнение женщин)) ) А женщины, они вам, как сопернице, и не такого наговорят
Olka Kiselyova
Люба Луговая Это мнение высказал именно мужчина.
я думаю обратное.
мой муж тому пример.
Если они не в состонянии принять ребенка любимой женщины - то пусть и не связывают, лучше будет. А то женщина - нужна, а детей как котят хоть утопи, или к бабушке сдай, чтобы не видеть. И не помогай, и чтобы на глаза не попадались.
я так не думаю
От мужчины зависит... .
Но есть еще мнение, что чужие дети никому не нужны....
Torgyn Nyshanova
думаю, что таких мужчин не большинство
скорее я не свяжу свою жизнь с алименщиком....)))))))))))))))))))))))))))))))
Наоборот, если у женщины есть ребенок, то мужчины считают её серьезной женщиной, видят, что она более ответственная, более заботливая, дома у неё уют и и обед всегда приготовлен. Вот на таких и женятся
Asema )))
Так думают только глупые и безнадежные люди!
Katusha _
Ни разу не встречала такого мнения, знаю кучу противоположных примеров.
я слышала от нескольких мужчин, что они лучше возьмут женщину с ребенком, потому что по ребенку уже можно составить портрет ее и как матери и как хозяйки
к тому же понятно, что она может иметь детей и более-менее дисциплинирована...
Хм... ну с маленьким ребенком или ребенком лет до 14 может так оно и есть, а когда уже сам не молод да и у женщины взрослые дети, то думаю тут насрать уже им, они влюбились и им ничего не мешает!
Так и мой муж думал. Хотя сам разведен, но ребенок не с ним живет. А мне сказал, хорошо, что ты без детей. сейчас есть общимй ребенок
Настя Слинкина
неправда и примеров куча... и даже с двумя и тремя детьми берут.
Saya Kamarova
Я не мужчина, но, оглянувшись вокруг, могу уверенно сказать: ерунда. Полно (в том числе и моих знакомых) женщин, у которых даже не один ребёнок, а они благополучно второй раз замужем. Дело здесь вовсе не в детях.
Полная чушь! а вообще можно спрогнозировать кто женится на женщине с ребёнком и кто выйдет замуж за мужчину с детьми. Есть научные выкладки - психология и т. д.
да уж прям. мужчины как раз и падки на женщин с детьми. опытная дама, уже обжигавшаяся в жизни, умеет ценить мужскую заботу и ...детей самому делать не надо, уже есть )))
Талас Райоо
Глупое мнение, - сколько угодно обратных примеров!
У меня отчим женился на маме, мне тогда 3 года было. Живут уже 20 лет в счастливом браке. И сестру еще родили:)
мнение одного - это не мнение всех.. . у меня знакомая вышла замуж в 2 детьми (у нее до этого 2 было и у него 2, но живут с бывшей женой) . сейчас общего родили.
Нет, не так это) Много обратных случаев
Знаю множество фактов, подтверждающих обратное. :)
Ну почему же, я когда первый раз был женат, с ребенком ее взял!
совершенно не правда, Большое значение имеет и сама женщина. А мужчины любят детей той женщины с которой живу и которую любят!!!! У меня жена со мной 2-м браком и дочка у неё от первого ну и что? теперь совместный сын которого она рожала для меня и все прекрасно. (жена на 10 лет старше меня. )
главное чтобы ребеноку хотябы пара лет была, а то это действительно отпугнет
О*
Оксана *
а почему тогда связывают? столько раз замечала
Всё зависит от мужчины, если ты не безразлична, то ему будет не помеха ни дети, не прошлый брак!!! у меня много знакомых кто так думает!!
мне кажется не имеет значение разведена женщина или нет, с ребенком или без.. .
вот у меня брат женился на женщине уже с ребенком, разведенной... причем ребенок взрослый.... свою дочку уже растят... живут вместе почти 10 лет))