Свадьба, венчание, брак
навеяно...про мужскую верность+++
услышала такое :" Не бывает мужей верных и неверных. Мужья подразделяются на две категории: одни изменяют женам тайно, другие явно. Судите сами, кто аморальнее: тот, кто предает вас исподтишка, или тот, кто выкладывает все начистоту? "Ваше мнение по этому поводу..?
ахахаах это из серии" встретишь верного мужа-возьми у него автограф")))))
по мне так пусть не признается до конца, даже если будет пойман за ногу, пусть скажет, что это чужая нога)
это написала женщина, которой изменяет муж
Айнур Муханова
Всё может быть : )
Согласна с первой частью - они все одинаковые, все рано или поздно изменят, исключение составляют те, на кого больше никто не позарился, но таковых сейчас практически нет. Что касается аморальности, то начистоту они выкладывают только если собрались уйти, иначе вся их высокоморальность остается засунута.. . глубоко кое-куда
Айнур Муханова
Линда я с вами не согласна!Вы ведь судите наверно по собственному опыту ?
И какой был бы смысл икать особенного мужчину если вы пишите что они все одинаковые? Давайте тогда отдавать своё сердце первому попавшемуся мужчине всё равно лучше не встретите они ведь одинаковые !
Тот, кто выкладывает все начистоту, перекладывает ответственность за свои поступки на свою женщину.
Это, может быть, и не аморально. Но уж точно- не по мужски!
Не у всех мужчин организмом рулит нижняя голова, некоторые верхней руководствуются.. .
А насчет того, что честнее тот изменник, который признался, то это все туфта и желание переложить с больной головы на здоровую. Чтоб жена не только с рогами ходила, но и голова у нее от этого болела. Или желание расстаться чужими руками. Или желание приобрести у жены абонемент на походы налево: раз простила, дальше по накатанной...
Екатерина Полозок
Браво. Но касательно первой вашей фразы - там в конце надо добавить "до поры до времени". Потому и 4, а не 5 ))))))))))))))))
Да я в себе на 100% не уверена- как я могу быть уверена в ком то??? ?
все люди... у всех сегодня белое, завтра красное, а послезвтра - зеленое...
Как быстро распространилось слово "навеяно" в этом разделе mail ru!!! ))))))))))))
Если каким-то жёнам нравится так думать - пускай. А вообще каждый судит по себе.
Екатерина Полозок
Ах если бы можно было засунуть голову в песок и думать только то, что нравится! Увы, я не наделена таким талантом
Аморальнее тот, кто не верит в честных мужиков.
Екатерина Полозок
Пессимист - это хорошо информированный оптимист. Что вижу - о том пою.
Анна Гонтарь
Александр, а Вы прав! )) Ведь каждый судит по себе! )))))
Не хочется переходить на личности, но я сочувствую тем женщинам, которым изменяет муж. Только вот единственная просьба: не надо всех под одну гребенку. Лично я уверена на 1000....%, что мой любимый муж мне не изменяет.
Айнур Муханова
И вы не одна такая кто в этом уверен! Я вот тоже не понимаю почему в вопросе только два варианта и оба про неверных мужчин!
Танечка )))
Раньше я была уверена, что миф о поголовной мужской неверности продвигают исключительно мужчины: ведь это так удобно, если все такие, значит и он всего лишь как все...
А теперь я вижу, что женщин, готовых поддерживать этот миф, тоже очень много. Видимо это те, кому лень высоко держать планку, легче согласиться на второй сорт и утешиться тем, что у подруг не лучше.
Екатерина Полозок
Блажен, кто верует. Я тоже верила. Сначала. Пока на практике не убедилась в своей наивности
не хочется думать о плохом, если даже если когда и нашёл время на измену, я не хочу об этом знать... не надо на меня это перекладывать...
А если не тот не другой вариант не подходит? Я вот знаю что муж мне не изменяет и не изменял! К какой же его категории отнести?
Вообще если мужчина изменил и сам во всём признался то этот вариант был бы лучше чем тот где тайно, потому-что в первом случае у него хотя бы совесть есть, которая его грызёт пока он не сознается : )
Екатерина Полозок
Ну откуда вы знаете, что не изменял? Господи, святая наивность. И даже если так - вы еще не померли оба. Если не изменил до сих пор, это не значит, что не изменит никогда
Zarina I
Нельзя всех мужчин грести под одну гребенку: якобы изменяют все. У каждой пары отношения складываются индивидуально. И если они изначально не смогли построить такие отношения, то это ведет к тайной или открытой измене. Такое бывает у многих, но нельзя это относить ко всем 100%. Лично я знаю таких мужчин, которые не изменяют своим женам чисто принципиально - не такие они, чтобы изменять.
Ну.. . типа того.. . Наверное.. . Судить не осмелюсь...
У любой измены есть причина... чт то не так в семье или между супругами... Устраните причины... А тайно или явно---это от воспитания... Явно-это эгоистично...
Оба аморальны. По-моему, если гуляешь, делай это чтоб жена не знала. Это знание слишком больно было бы для меня.
Я, наверно, дура наивная. Но у моего других женщин нет, уверена.
У него есть подводная охота, сухопутная охота и рыбалка.
Часто ездим все вместе.
Будьте любимы!
Часто ездим все вместе.
Будьте любимы!
Я не такой честно ну только с машкой было люда света катя лиля и иван