Свадьба, венчание, брак

Как вам такая причина мужской верности? ВН.

Как-то друг сказал.У него девушка живет(учится) в другом городе,он очень её любит,строит планы на дальнейшую совместную жизнь и т.д.,но видятся редко.Я спросила,неужели,он никогда ей не изменял,он ответил,что нет,но аргументировал это не тем,что очень любит,а тем,что ему ЛЕНЬ....))))))))) Типа строить какие-то отношения ему просто лень,это долго и требует сил,времени,определенных эмоций и считает это уже предательством(перед своей девушкой) и некрасивым поступком перед данной девушкой(ну в смысле второй),а абы с кем переспать ему просто противно и он этого не приемлет. Как вам такой аргумент верности? :)
да уж.... походу парень просто решил порисоваться.... Любит он ее да и все ))))))))))
Ольга Щеголкина
Лучший ответ
каждому свое
парень просто дуралей. нужно было просто хорошо облизывать одну и негласно другую. и все были счастливы.
Между прочим, это весьма распространенный аргумент))))
Zhansaya Ibragimova
Да ну! Это просто от того, что не дают. Найти секс на одну ночь - вообще не проблема. Просто он лошпек.
Анна Воронцова
Вера Чернышева Да прям,как мужчина он очень интересный и привлекательный.Как раз секса на одну ночь с кем попало он и не хочет.
Верю... я уже говорила, что мужики ленивы...
Muhabbat Muhabbat
короче перепихон у тебя сорвался
Вера Чернышева Написала же ДРУГ....)))))))))))
Вполне реальная жизненная ситуация. Мой взрослый сын два года сидел дома, ожидая встречи со своей любимой девушкой . А встреча происходила раз в год, когда она приезжала в отпуск. И поклонниц у него было достаточно и делать для этого ему ничего не надо было, только слегка пальчиком пошевелить. Просто понятие верности у него было настоящее.
Юлия Бортник
что-то в этом есть
А я еще такую версию слышала, мол что "Что измена на стороне еще терпит слишком большие денежные траты"
Айзат ,,,,,,,,,,,,,,
а ты думаешь и вправду, что мужчина - завоеватель?
у всех мужчин такой аргумент
Привидение*))
я такое уже не раз слышала....
Х.. ень какая!!!! Под умными словами можно спрятоть всё....
Ilona Zomer
...А пройдет еще немного времени, и ему станет лень и со своей девушкой продолжать отношения...
в основном его логика исходит от его темперамента...
Вера Чернышева Ну вот по моему тоже видно,что ему лень было бы что-то такое мутить,а темперамент и люди совершенно разные.
не думаю что это прильный ответ.... с его стороны
Вера Чернышева А какой правильный,по-вашему?
Возможно в ближайшем окружении нет той, которая бы вызвала в нем подобные желания (хотя никто не застрахован, возможно и появится).. . ну а искать специально, можен не то что бы лень, просто не ставит перед собой такую цель
Ленивых мужиков вообще развелось очень много! Есть такие, что им лень выполнять даже супружеский долг, о каких там изменах может идти речь!
Z*
Zarina ****
ему не лень!!! просто не может или не дают!!! скорее второе...
Вера Чернышева Странный вывод....)))))))) Ему большинство даст с удовольствием,и уверенна,что в сексе проблем тоже нет.