Свадьба, венчание, брак
Вопрос о верности (ВН)
Мой муж ненавидит презервативы - отказывается в них заниматься сексом даже для разнообразия, говорит лучше без секса вообще, чем в презервативе, было даже, что отказывался от секса, когда настаивала ни нем и у нас ничего не было. Вообщем то он мне и не нужен, просто проверяла его реакцию. Дальше он один раз лечился от венерических заболеваний, когда был свободным и второй раз лечился вместе со мной, потому как заразил меня. Из-за врачей - даунов, неправильно выписавших лекарства, мы вовремя не вылечились у меня появилось осложнение. Он тоже сдавал анализы и получал такую же боль при взятии мазка, тратил бабки на лекарства и выслушивал мои обвинения, унижения и оскорбления по этому поводу. В итоге я ему сказала, что ещё раз заразит - я не то что его сразу пинком под зад выгоню, а ещё отомщу по максимуму, возможно найму кого-нить чтобы избили и ещё сказала, что при вторном заражении могу остаться бесплодной. При этом он знает, что презервативы рвутся, поэтому это не защита. И венерические болячки так же передается через оральный и анальный секс. Меня он любит и говорит, что я -самое ценное в его жизни. Хочет ребенка и прожить всю жизнь. Вместе мы 6 лет. Измены считает предательством. Как и я считает в измене виноватым только изменщика. Как вы думаете при этом раскладе он может пойти налево?
не изводите себя подозрениями.. . они только разрушают взаимное доверие в семье
я просто при случае (например по телевизору тема измен или к слову нечто такое пришлось) говорю мужу, что доверяю ему, но если вдруг он моего доверия не оправдает, то и я буду считать себя свободной от обязательств.. . (он ревнив, для него это аргумент)
я просто при случае (например по телевизору тема измен или к слову нечто такое пришлось) говорю мужу, что доверяю ему, но если вдруг он моего доверия не оправдает, то и я буду считать себя свободной от обязательств.. . (он ревнив, для него это аргумент)
пойдёт при изменении расклада
сумбурно. понял только что вы гомики.
может. а почему нет? сегодня он вас любит. завтра нет.
а откуда тогда инфекции? я думаю он вам изменял....
Если заразил один раз (видимо совсем неразборчив в связях, это же надо ещё найти такую) , значит уже 100 % изменил один раз. А раз был один раз, значит будет и второй. А раз он такой противник средств защиты, значит вероятность повторного заражения очень велика. Вот и думай.
Ого.... вот это у Вас.. .
Ну вообще то после слов "найму кого- то и его изобъют", ему на лево не захочется.. .
А вообще как то Вы это очень грубо, Вы же любящая женщина....
Ну вообще то после слов "найму кого- то и его изобъют", ему на лево не захочется.. .
А вообще как то Вы это очень грубо, Вы же любящая женщина....
я думаю нет, уже побоится рисковать. Хотя кто его знает? Мож попадется какя-нибудь сучка и не сдержится. (сучка не захочет, кабель не вскочет)
гулял, гуляет и будет гулять.... а про любофф, так они всем говорят.... и не только женам))))))))))))))))))))
вряд ли, очень, но то что ты в нем сомневаешься и написала этот вопрос уже говорит о том, что ты ему не веришь, а по моему нет любви, когда нет доверия. но если все так как ты напмсала то даже если пойдет то потом будет долго казнить себя.
еще как. сходите к психологу может помочь
исходя из прочитанного есть несколько - но. ник мужской пишет женьщина, а отношение и мысли автора на предмет что можно сделать с мужем смущает. мож проще вам расстаться? а то как то криво, мож его сразу касстрировать? страпон вам поможет