Свадьба, венчание, брак

Почему не получается притянуть мужскую любовь и верность?

Я не гулящая. Вполне адекватная и не урод. Максимум, что предлагают секс без обязательств, я отказываю. Хочу найти причину в себе. Что-нибудь может подскажите? Без хамства.
ищи в другой категории мужчин - раз
сама проявляй инициативу, а не жди сомнительных предложений - два
не жди манны небесной, всё делай для себя сама - три

и тогда начнешь притягивать нужных людей
Мар'яна Архитко
Лучший ответ
Елена Коренюгина А в какой категории? Может посоветуете?
Сходите в Храм, исповедуйтесь. Если разрешат - причаститесь. И может все открыться. Ответ на этот вопрос себе можете дать только Вы сами....
Kamila Malik
А ты ко всем с требованием любви и верности или конкретный мужчина интересует.
да МУЖИКОВ мало катастрофически. Что ту непонятного. Сейчас все почти бабы одиноки.
да причина в том, что мужчин нет
У нашей жизни есть смысл, когда мы обретаем знание о Боге и следуем его законам и принципам. У Бога есть не только долгосрочный замысел в отношении людей, но и задание для тех, кто его чтит. что может быть лучше и правильнее, чем использовать прекрасный дар Бога, свободу воли, на то, чтобы прославлять его, живя в согласии с его замыслом?. Впереди нас ждет совершенство и вечная жизнь в новом мире, где будет царить праведность. А пока необходимо удовлетворять потребность в духовном, которую в нас заложил Бог.
Не знаю в тему или нет. Могу сказать за себя, почему не стремлюсь к отношениям больше.
Есть жена, дочь (4 года). Хорошая работа, 3 квартиры в Москве и т. д.
Жена недавно сказала, что хочет развода и раздела имущества ( хочет что-нибудь отсудить, но вариантов у нее нет, не совместно нажито) и новую жизнь начать. Я ей просто надоел, разлюбила, расхотела и тому подобное. 6 лет коту под хвост. Поэтому дальше только секс без обязательств.
Как-то так
Лиса Алиса
Не тряси зеленую яблоню — когда яблоко созреет, оно упадет само. Все происходит так, как должно быть и в тот момент, когда это нужно.

Поведаю вам таинство одно:
Уж сколько раз на свете исчезали
Империи, религии, регалии
И уходили города на дно,

Но сквозь пожары, бедствия и кровь,
Одну и ту ж свершая пантомиму,
И для времен совсем неуязвима
Шла девочка по имени Любовь.

Идет Любовь. Звучат ее шаги,
Как эхо долгожданного свиданья,
Ее шаги волнуют мироздание,
И между звезд расходятся круги.

Пред ней равны рабы и господа.
Ей нипочем яд лести или злости.
Когда она хоть раз приходит в гости,
В наш дом приходит счастье навсегда.