Свадьба, венчание, брак

Почему если у нас любовь и верность,посторонние люди склонны говорить,что все это иллюзия и в наше время такого нет?

Нагадьте на таких людей большую кучу; у них не растёт, так и у других должно быть плохо?
Дарья Холина (Жабкина)
Лучший ответ
Может, они просто не ведают любви.. .
Не обращайте на них внимания! К чему Вам слушать мнение тех, кто далёк от Бога?
"Бог есть любовь, " - именно так сказано в Св. Писании. А ежели они не знают любви, то и Бога не знают!
Вероятно, те кто так говорит, уже немогут так чисто быть, имеют пятнышки. Мне нравится выражение - хочешь быть счастливым - Будь им. Так все просто. Не набирай на себя "репейника", по крупицам делай только доброе (или старайся делать) , а остальное прибудет. Счастья Вам.
есть! НО. до поры до времени.
Zuhra Zhakipbekova
Потому что у других людей всё это было, прошло и они более ни во что не верят, думают, что у тех, у кого всё в жизни получается складно, то счастье невозможно.
Потому что в наше время это слишком редко встречается, и люди перестали верить в настоящие искренние чувства, в длительные верные отношения. Если у вас все хорошо и гармонично, и вы чувствуете себя счастливой, какая вам разница, что думают посторонние люди. А может быть, кто-нибудь по-настоящему за вас порадуется
ЭТО бывает во все времена. Не слушайте завистников
Наталья Гейст
Они скорее всего завидуют. Не демонстрируйте свое счастье на людях.
Луиза Ихриева
и не только у вас любовь и верность! а остальные пускай завидуют
обыкновенная зависть! ! они еще при этом ждут, когда же вы поссоитесь, чтобы тут же сказать: НУ МЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ, что такой любви не бывает! :)))
A Sh
Не слушайте этих бедняг.
Им просто нелегко осознать, что у них самих не получилось так построить отношения.
Впрочем, и сами не расслабляйтесь!
Это ваша жизнь и ваша судьба. При чём здесь посторонние. Редко кто живёт чужим умом и ошибки делает, как правило сам. Живите и радуйтесь! Пусть у вас будет всё отлично!
Bagdagul Zhanganasheva
Зависть. Пытаются вас провоцировать, чтобы посмотреть вашу реакцию (например, чтобы вы сказали, что не все хорошо, муж изменил, ..). Игнорируйте. Не поддавайтесь чужим мыслям и программированию
Если люди знают, что у вас всё хорошо, то и будут вот так говорить! Испытала на личном опыте! Я вам желаю не обращать на таких внимания! Главное - чтобы у вас с любимым всё было хорошо!
Anna Kon
А еще говорят, "Пройдет и это" или "Все это до поры, до времени... " Наверное, они правы - в некоторых случаях так и бывает, но не всегда и не со всеми !
Меня окружают хорошие друзья, поэтому никто так не говорил. Совет: поменяйте своё окружение