Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : Существует ли мужская верность???))))
Мужское слово, мужская солидарность - это слышал, а о мужской вере - не слышал :)
пиву
Естественно! Мужская верность целиком и полностью зависит от женщины! Если женщина не устраивает хоть чуточку в сексе - то хоть кол на голове чеши - не будет он верным!
Существует
Конечно существует.. и еще как существует!!!! а те кто считает что все мужики козлы и изменщики просто нормальных мужиков еще не встречали и занимаются самооправданием))))
Верьте нам, милые дамы! И мы вам поверим.
Мнения разделились--кому мужья изменяют-считают, что мужской верности не бывает, а кому не изменяют-отвечают положительно. Я считаю, что есть еще порядочные мужчины (и женщины).
да!
верность не делится на мужскую или женскую... все от человека зависит... у меня муж верный и я тоже... есть люди такие однолюбы, а есть ветренные... все разные
верность не делится на мужскую или женскую... все от человека зависит... у меня муж верный и я тоже... есть люди такие однолюбы, а есть ветренные... все разные
Хотелось бы верить.
Существует, только это большая редкость - жить с одним человеком, делить проблемы, радости, даже если возникает желание близости с другим человеком - гнать прочь эти мысли.. . Это тяжело, но такие мужчины еще есть, и их надо заносить в Красную книгу, как вымирающий вид...
да, однозначно существует. редко, но существует. есть такие редкие индивидуумы - однолюбами называются. или просто порядочными мужиками. это кому как больше нравится.
не верьте, если говорят "нет". потому что нельзя сказать абсолютно про всех, что сволочи, козлы, изменяют и т. п. бывает и по-другому
не верьте, если говорят "нет". потому что нельзя сказать абсолютно про всех, что сволочи, козлы, изменяют и т. п. бывает и по-другому
до недавнего времени я думала, что да, теперь уже сильно в этом сомневаюсь
да
естественно
ага.. пример только что написал)
Конечно существует!! ! Если женщина всегда накормит, всегда красиво и сексуально одевается для мужа, секс нескучный и разнообразный, то мужчина не будет изменять.
Конекно ...смотря только какая верность, кому или чему и в чем )))
А я думаю, кого-то не хватает...
да
Разумеется!
Нет. Только если мужчина импотент. Они все рано или поздно изменяют. Просто кто-то в 20 лет, а у кого-то в 40 начинается. Это природа и ничего с этим не поделаешь. Хоть один раз да будет.
Похожие вопросы
- мужская верность существует?
- Как вам такая причина мужской верности? ВН.
- мужская верность - это миф???:)))
- Навеяло вопросом.. Кто еще верит в мужскую верность? Встречались ли вам верные мужчины?
- навеяно...про мужскую верность+++
- как добиться мужской верности или они не знают что это такое?
- Существует ли мужская логика?
- Как Вы считаете: существует ли в природе такое лекарство, что бы мужчину не тянуло к женщинам???)))
- Почему не получается притянуть мужскую любовь и верность?
- Женской измены не существует.существует либо месть за мужское предательство,либо новая любовь.так ли это?