Свадьба, венчание, брак

Существует ли мужская логика?

У мужчин логика прямолинейна, сконцентрирована на чем-то конкретном, у женщин же - витиевата, интуитивна и связана с учетом тысяч нужных и ненужных мелочей и подробностей.
Восприятие мира у мужчины и женщины различно. Мужчины, как правило, быстрее воспринимают информацию, что позволяет им лучше ориентироваться и точнее реагировать. Но есть еще одна особенность - левое и правое полушария мужского мозга работают попеременно, и потому мужчина может концентрироваться только на одной задаче и раздражается, если его при этом отвлекает что-то другое. У женщины же задействованы оба полушария, поэтому она в состоянии воспринимать и анализировать одновременно гораздо большее количество информации. Именно поэтому женщина в состоянии смотреть телевизор, разговаривать с подругой и готовить ужин одновременно, в то время как мужчина может только смотреть телевизор в ожидании ужина. Все это отражается и на логике
Домаренко Наталья
Лучший ответ
благодаря этой логике придумана стиральная машина, эко и пластические операции.
Инна Ададурова
Ага. . но вот в связи с этим возникает вопрос -- а женщина человек? Или, извиняюсь. просто баба? Или курица?
Лично я, извиняюсь, личность, со своей мужской логикой, к тому же и со знаком качества как мужчина, следовательно хоть какая-то логика в моих суждениях все-таки есть, как бы вам не хотелось обратного!
Ирина Ирина
Приехали))) ) Только мужская логика и существует, у женщин – интуиция, вот на ней родимой и выезжаем)))))
Если есть женская, значит есть и мужская. Но сравнивать их нет логики.
Ольга Недугова
так же как и женская
Есть только женская логика, а мужской как такой не существует: -)
Ага, также как и женская
Luana Solnisko
Существует еще какая логика
Ирина Ярн
естествено
Зарема **
наврятли, они очень долго думают
o diwana diwana kak tebya poslushayu