Свадьба, венчание, брак

О мужской логике...?

Мужчины говорят что не понимают женскую логику, а я вот столкнулась с мужской и как вам? С мужем повздорили и не разговаривали несколько дней! И вот уже смотрю готов помириться, а тут он возьми и приди домой лысый, а ведь знает что я на дух не переношу такой "прически" у него, это как понимать? Может быть я чего то не поняла?
помню эпизод один, давно это было. моя подруга поссорилась с её парнем, и вот идём мы с ней по улице и тут он мимо нас проезжает на мопеде. подруга начинает "ага, он специально тут катается, это он меня позлить хочет, показать, что у него всё отлично, поехал на зло по направлению к дому Ленки (соперницы подругиной) , чтобы я начала думать, что он к ней шастает и т. д и т. п". когда я потом спросила парня, что он там делал, ответ был короткий и логичный - "ПРОСТО ПРОЕЗЖАЛ". вот и ваш ПРОСТО ПОБРИЛСЯ. вот потом и думай, то ли девчонки себе накручивают, то ли у мужиков какие-то тараканы в голове)))
Анастасия Абишева
Лучший ответ
вот.. вот женская логика.. парень просто постригся, а женщина начинает искать причины)))))))
Давно доказано, что мужчины и женщины - это совершенно разные животные, нам друг друга никогда не понять.
Ир
Ирина
Возможно он пытался вызвать хоть какую то реакцию с твоей стороны....
Оба хороши!
волосатым меня всякий полюбит, а ты полюби меня лысеньким!!!. вызов вам...
Юлия Иванова
да этот эпизод к логике отношения на имеет.: -)
к тому же волосы не голова, отрастут, к лету это даже хорошо.
решил сменить имижд.. .
побыть в новом образе.
вот попробуй объяснить зачем женщины волосы перекрашивают из в блонд и брюнетку или рыжую и обратно?? ?
не парься.
показывает, что он в любом случае мужик и бабу слушать не будет, хоть и готов помириться.... наверное, а может сегодня +20 жарко просто стало.
Polina Anisina
У нас хоть какая-то логика есть, а у них её вообще нет! Поэтому женщины умнее мужчин!
Алёна Петрова
по-моему логика тут совершенно не причем, а он хотел тебе лишний раз доказать что он мужик а не подкаблучник и всегда делает, то что посчитает нужным! чисто мужской вариант поведения после ссоры первый подойти не может, начинает выпендриваться
Может он без волос более беззащитным себя чувствует... этаким маленьким мальчиком. Так и хочется пожалеть и прижать к груди) А там и ссоре -конец!