Свадьба, венчание, брак

про мужскую логику.

очень часто видела как мужики делали все возможное что бы жена не работала ,сидела дома.а потом начинали призерать ее за то что она стала скучной,ни чего не добилась в жизни,не имеет ни чего своего и полностью зависит от мужа.частенько поприкают и напоминают что он дескать ее содержит.напрашивается вопрос:А ЧЕГО ДОБИВАЛИСЬ ТО?ГДЕ ВАША ХВАЛЕНАЯ ЛОГИКА?
Алена Иванова
Ой Рамина, все они хотят, чтобы их дома встречала ухоженная дама в уютной комнате с хорошим ужином, и все хотят при этом, чтоб она ещё и деньги в дом приносила. Нормальная мужская логика, мы же -женщины- суперчеловеки!!
S. Sds
Лучший ответ
Ни когда не верил в здравый смысл, только в НЛО. Так же не верю в мужскую логику и женскую интуицию. Предрассудки это всё ИМХО. По молодости сам так думал - пусть жена дома сидит, пока тетя одна не сказала, что для женщины - это плохо и вообще скучно. Короче, БОЙ УСТОЯМ!
_="' Врдинк@ '"=_
Вот вот, логики никакой, а от сюда напрашивается вывод, нечего дома сидеть, надо ийти работать, а то так и будут поприкать, ты дура, скучная
Наталья Войтик
видать, для того и загоняют в домохозяйки, чтобы потом за их счет самоутвердиться - типа, я такой крутой, зарабатываю, а ты тут торчишь дома, ничего не добилась и т. д. и т. п.
в данном случае они демонстрируют ее полное отсутствие. хотя так любят говорить что женской логике нет в природе.
при чем тут логика???? и тут ситуация нормальной победы в борьбе, пока она есть эта борьба, тогда и интересно
девочки! Не стоит искать логики в мужских поступках!
Мы и они- это два космоса. Логично ли падение метиорита?
Никогда не поймёшь, кто в чём прав.
Это не мужики виноваты, они народ ущербный и их не нужно слушать. Делать нужно так как считаешь нужным и не муж виноват что его жена дома сидит, а она сама, потому что прикрывает свою лень послушанием мужа. Сейчас не средневековье, 21 век нынче, а вообще пока сама себя не начнеш за какие то заслуги уважать, никто уважать не будет...
а вот такая у них логика, они хотят что-то сейчас, сию минуту, а о будущем результате абсолютно не думают.
Если так говорят, то скорее всего требуют, чтоб жена дома "работала" несколько лучше. Тобиш ничего не делает, а ещё выступает.
Карпова Елена
Ой какие вы все умные и без грешные, аж диву даёшься
Я наверное исключение из правил, Я бы своей второй пловинке разрешил бы все что законно и не аморально.
♥♥♥♥♥
Ага, я тоже такого мнения!!! Просто мужики вообще обнаглели!!
Добиваются они невозможного чтобы жена и любовница и хозяйка и мать хорошая и еще профессионал успешный Не понимая что чем то надо жертвовать
какая логика у мужчин? о чем вы? у них ее просто нет
***окси ***
А нет у них логики.