Свадьба, венчание, брак

Объясните мне мужскую логику

Вы мне объясните, как одно и то же лицо мужского пола может прожить с официальной женой 20 лет, потом еще 10 не платить младшим детям алименты, и ни в чем не помогать (впрочем, и в браке толку от него было мало). А после развода нашел новую подругу-ровесницу и построился на ее даче вместе с ней. В брак она с ним не вступает, живет со своими родителями и сыном от первого брака.
Ситуацию наблюдаю со своими близкими родственниками.
Кстати, жене, матери своих детей, он при разводе угрожал чуть ли не убийством, если она подаст на алименты.
А теперь чужой абсолютно тете преклонных годов (им обоим 60) он дает деньги на " общую" дачу. Видимо, в надежде закрепиться в ее судьбе? Но она не оформила брак.
Анна Алесикова
Это называется тупой эгоизм.
Таня Федько
Лучший ответ
Marina Dementieva отца не было?
Ну, это с твоих слов.
Асем Алимова
большинству мужчин нужны дети пока нужна жена. И тратят деньги на тех с кем сейчас, а не на бывших
Анна Алесикова Не большинству, к сожалению. Некоторым только. Большинство не будет не на жену тратить
Дураком легче прожить
Анна Алесикова С дураком поводишься - в дураках находишься
Это не мужская логика, а женская. Жена 20 лет мозги выносила и заёбывала, но мужик терпел, нёс ответственность, а потом у мужика появилась нормальная женщина.
Анна Алесикова Так он мамаше своей 20 лет помогал. Жена его и не видела почти. Теперь у новой подруги, как у его мамаши имя
Анна Алесикова Нормальная тоже в разводе. Живет в 60 лет со своими родителями
это не логика, это дибилизм
Вадим Пупкин
Анна Алесикова Тоже так думаю. Бывают же странные люди
любовь и изменившиеся мозги в 60 лет...
а вы конечно ангел?)))
Ольга Ложкова
Анна Алесикова Если б любовь, то брак бы заключили. А тут чужим людям помогает
Ольга Ложкова они посторонние для вас а там может быть ЛЮБОВЬ хоть 60 лет хоть 90... и вы со стороны не знаете кухню вообще, вы не находите?
Ольга Ложкова глупая это мягко на самом деле слово на Ту-ая
Ольга Ложкова ну конечно аист приносит и в капусте находит))) а еще от громадной любви без коитуса чисто бог посылает семя в пузико женщине!
Ольга Ложкова что снилось? сонник правильно прочитала?
А брак ему не нужен и байстрюки той не нужны.
Анна Алесикова И деньги, видимо, тоже
Каждый мужчина должен по юности вдуть не любимой
в 40к лет одуматься
потом платить алименты и найти другую
при соблюдении всех пунктов - мужская жизнь прожита не зря
Анна Алесикова Не пропустили
У них нет логики.
Larisa Pilipetchi
Эгоизм в первую очередь. Сильная обида на жену, на детей тоже заодно, т. к они теперь не воспринимаются мужчиной, как его собственные. Мужчина хочет начать новую жизнь и всё.
Анна Алесикова Детям помогает в извращенной форме. Оплачивает учебу младшему сыну, которому алименты не платил
Уточняющий вопросик: если ты вышла замуж за урода, то причём здесь мужская логика?
Анна Алесикова Уродов много. И уродок тоже. Все они в браке частенько. Ну и что?
если это близкие родственники, почему он до сих пор не сидит за угрозы убийством?
Анна Алесикова Да жена от него с радостью тогда ноги унесла
Не стоит лесть в чужую жизнь, никто не знает как они там с женой жили за закрытой дверью, бывает что на публике все хорошо, а дома ад и не факт что жена допустим его не пилила дома от того мужчина не выдержал и ушел к другой.
У моей одноклассницы была похожая ситуация, ее отец ушел из семьи оставив жену и 6 своих родных детей, ушел к другой и тоже ей там дом строил и ремонты делал.
Мне тогда казалось что он такой весь конченный и непорядочный, пока не довелось пообщаться с его женой бывшей ( мамой одноклассницы ) мегера еще та и я потом еще удивлялась как он вообще с ней мог жить.
Анна Алесикова Он был маменькин сынок и почти все выходные пропадал у своей мамы. Жена тащила семью в основном
Анна Алесикова Если женщина родила шестерых - это очень сильная женщина. Уважаю таких. Не встречала многодетных, которые сами растят детей, с дурным характером. Возможно, они есть. Интересно, в чем проявлялось ее мегерство?
Так выбирают сначала каких-то вырадков, а потом жалуются. Ну просто смешно.
Анна Алесикова Так их большинство
Анастасия Милова А я скажу, что женщин шлюх, прыгающих с х*я на х*й большинство. Кто прав? Вот и получается что всюду мрази.
кококо! алименты!
мало толку в браке? не смеши. в 90% случаев работает только мужчина.
сама натрахалась сама и разбирайся.
Алименты не платит иди работай
Zhanna Sheldybayeva
Анна Алесикова На алименты можно без срока давности подать. Мне интересны идиоты. Логика их чудна
Аноним, открыт менее минуты назад
Объясните мне мужскую логику
Zhanna Sheldybayeva Ты дурак