Юридический фактор опускаем, ежу ясно что с 18.
Созреет - Будет дом, машина, сбережения и т. д. и т. п. Пока всё заработается, не поздно ли уже женится?
Каково ваше мнение?
Свадьба, венчание, брак
Вот во сколько лет парню можно жениться?
4d33
Как говорил один мой знакомый
Женится надо тогда, когда не в состоянии пропить всю зарплату...
Поговорка хорошая есть по этому поводу - жениться после 25 уже рано, до 25 еще поздно.
у всех по-разному, кто-то в 20 уже созрел и самостоятельный, а кто-то и к 40 ка все маменькин сынок
До 30 лет пускай гуляет! Исчо успеет надеть хамут на свою шею!!!
Конечно, в идеале более -менее твёрдо стоять на ногах, но не всегда в жизни происходит, как лучше .
Не в количестве лет готовность, скорее в голова на месте и ответственность есть ;)
Дело не в наличии на данный момент дома, а в том, насколько мужчина готов взять на себя ответственность за семью. И тут возраст может быть разный - и 25 и 35 и т. п.
Не раньше 30.Категорически.
А сегодня Вы уже не "Маладая блондинка? ")))?
Надежда Чернова
По прежнему Маладая)
да хоть во сколько один может и в 18 всё совмещать семью и карьеру, а другой и в 45 на кухне ждет мамкины щи
Как встретит вторую половину с которой чувствует что сможет жить вместе
Кому то и в 18 можно а кому то и в 70 ни к чему, все субъективно
Я думаю, что женится нужно позволять лет с 25, не раньше. В современном мире надо дать НАГУЛЯТСЯ, может тогда и разводов с брошенными детьми меньше будет.
Минимальный возраст вступления в брак, установленный соответствующими законодательными актами в ряде субъектов Российской Федерации, составляет 14 лет
Подробнее на Правовед. RU: http://pravoved.ru/https://pravoved.ru/question/76492/
Надежда Чернова
Читать надо внимательно - юридический фактор ОПУСКАЕМ.
Глупо как-то. Женятся по любви а у вас холодный расчёт.
Наиля Глазунова
Ни о каком расчёте речь не идёт, чел рассуждает, что может нужно стать твёрдо на ноги, обрести жильё ,Авто! Какой расчёт? Нет разговора, чтобы у неё было !
Мой отец в 39 женился.
к 40 чтоб потом без развода
Когда понюхали друг у друга под хвостом и родилось большое, светлое чувство, под названием любовь с первого взгляда.
с 35 можно начинать жениться
раньше (мне рассказывали) наживали всё вместе! а сейчас только деньги и богатство и сразу
Необычные балконы
Бассейн на балконе… балкон - полушар (весь утопает в цветах)… балкон-чаша (балконы-кружки на углу дома в углублении… балкон-домик с крышей… балкон с необычными рисунками-фотографиями (например, человек лезет по стене)… балкон, похожий на голову… балкон, который держит снизу птица крылам, а сам он полукруглый… балкон-пластина круглая выступающая с периллами… балконы, похожие на киоск… балконы, выступающие на разную глубину из дома-их много… балконы разной геометрической формы
Prosto Munir-Ka
Причем тут балконы?
жениться надо рано, заметь, никто и никогда не жалеет что рано вступил в брак!
Как вставил так вперед