Свадьба, венчание, брак

Вот во сколько лет парню можно жениться?

Юридический фактор опускаем, ежу ясно что с 18.
Созреет - Будет дом, машина, сбережения и т. д. и т. п. Пока всё заработается, не поздно ли уже женится?
Каково ваше мнение?
4d33
.:::jansaya Naurizbaievna:::.
Лучший ответ
Как говорил один мой знакомый
Женится надо тогда, когда не в состоянии пропить всю зарплату...
***анастасия ***
Поговорка хорошая есть по этому поводу - жениться после 25 уже рано, до 25 еще поздно.
Galina Krasovskaya
у всех по-разному, кто-то в 20 уже созрел и самостоятельный, а кто-то и к 40 ка все маменькин сынок
До 30 лет пускай гуляет! Исчо успеет надеть хамут на свою шею!!!
Prosto Munir-Ka
Конечно, в идеале более -менее твёрдо стоять на ногах, но не всегда в жизни происходит, как лучше .
Не в количестве лет готовность, скорее в голова на месте и ответственность есть ;)
Юлия Рыкова
Дело не в наличии на данный момент дома, а в том, насколько мужчина готов взять на себя ответственность за семью. И тут возраст может быть разный - и 25 и 35 и т. п.
Ольга Климова
Не раньше 30.Категорически.
А сегодня Вы уже не "Маладая блондинка? ")))?
Nadejda Glyanenko
Надежда Чернова По прежнему Маладая)
да хоть во сколько один может и в 18 всё совмещать семью и карьеру, а другой и в 45 на кухне ждет мамкины щи
Как встретит вторую половину с которой чувствует что сможет жить вместе
Кому то и в 18 можно а кому то и в 70 ни к чему, все субъективно
Я думаю, что женится нужно позволять лет с 25, не раньше. В современном мире надо дать НАГУЛЯТСЯ, может тогда и разводов с брошенными детьми меньше будет.
Н*
Надюша!!!! *****
Минимальный возраст вступления в брак, установленный соответствующими законодательными актами в ряде субъектов Российской Федерации, составляет 14 лет

Подробнее на Правовед. RU: http://pravoved.ru/https://pravoved.ru/question/76492/
Надежда Чернова Читать надо внимательно - юридический фактор ОПУСКАЕМ.
Глупо как-то. Женятся по любви а у вас холодный расчёт.
Н*
Н***
Наиля Глазунова Ни о каком расчёте речь не идёт, чел рассуждает, что может нужно стать твёрдо на ноги, обрести жильё ,Авто! Какой расчёт? Нет разговора, чтобы у неё было !
Мой отец в 39 женился.
к 40 чтоб потом без развода
Когда понюхали друг у друга под хвостом и родилось большое, светлое чувство, под названием любовь с первого взгляда.
с 35 можно начинать жениться
Ridana Baidalieva
раньше (мне рассказывали) наживали всё вместе! а сейчас только деньги и богатство и сразу
Необычные балконы
Бассейн на балконе… балкон - полушар (весь утопает в цветах)… балкон-чаша (балконы-кружки на углу дома в углублении… балкон-домик с крышей… балкон с необычными рисунками-фотографиями (например, человек лезет по стене)… балкон, похожий на голову… балкон, который держит снизу птица крылам, а сам он полукруглый… балкон-пластина круглая выступающая с периллами… балконы, похожие на киоск… балконы, выступающие на разную глубину из дома-их много… балконы разной геометрической формы
Prosto Munir-Ka Причем тут балконы?
жениться надо рано, заметь, никто и никогда не жалеет что рано вступил в брак!
Как вставил так вперед