Свадьба, венчание, брак

вы во сколько лет замуж вышли ...женились

в 17 лет, родила в 18,16 лет с мужем живем в браке, я ни о чем не жалею, успела все!
Екатерина Теличкина
Лучший ответ
как только Единая Россия отмашку дала
почти в 22
Анна Власова
мне было 21 без одной недели.... через 9 месяцев и 4 дня родился сын, а завтра у нас первая годовщина)
официально, когда нам было по 22 года, а жить начали в 18 лет, а встречаться в 16 )))))))))))
Ольга Дыма
Мне было 24, ей 19. 24 разделить на 2 прибавить 7 =19 америкосские (какие то) ученые говорят, что это лучшая разница в возрасте на момент свадьбы.))))
Дарья Райдер
не спешила -в 26
Первый раз, в 19 лет.
Мне 19, мужу 23.
Ефимова Алена
официально с и бумажками в 27
Сетлана Минина
В 20. А муж первый раз в 19, второй (со мной) в 27.
в самом соку я была - в 22 года :)
Любовь Козак
пока еще не замужем.
La Particula Ti- Este Mi
Я в 29 лет. Вторая Свадьба в 32 года будет...
Первый раз вышла замуж в 19,5. Второй (надеюсь, последний) - в 25.
мне -22, мужу-24, самое то))
первый брак-с 20,второй в 25
Ольга Ткач
В 19 лет
М Е Г А М О З Г
в 22 года... и не желею.
Если считать гражданский, то в 16, а официальный в 22.
Шесть лет чувства проверяли, зато как проверили хорошо! Восемнадцатый год вместе)))
в 20 лет
первый раз в 22, в 25 развелась. В 26 - второй, до лета пока гражданский.
меня украли в 17 лет, а в 18 выдали
в 19 и мужу 19было
В 21 год и через четыре года познала материнское счастье
19....
совсем молоденькая)
в 18 лет
-в 23!?!?во дурак!! ! =)))
в 20, но ненадолго!
Ольга Бибик
В 23 года, в 25 развёлся
23 мне было))) , сейчас 37 - полет нормальный!! ! Живем дальше ;-)
в 26 лет, самое время
В 30 лет, успела и поездить по стране (в отпусках) , получить образование, найти хорошую работу и встретить самого лучшего мужчину.
ОК
Оля Ким
в 17, второй раз в 24, третий-в 27
Эх хорошо было бы в 23 жениться)