Свадьба, венчание, брак

Любимый мужчина мало зарабатывает это весомая причина для ухода от него?

он хороший человек, но по моему он не готов к семье не смотря на то, что ему 28,мне 23
Мало зарабатывает временно или уже несколько лет не стремясь к лучшему? Если второй вариант, то для меня ответ- уходить
Юляффа Трунова
Лучший ответ
Наталья Аввакумова так же как и полтора года назад
страшно читать
Наталья Аввакумова почему? это жизнь
Он еще плохо видит) Не разглядел кого пригрел на груди.
Ольга Пенкина
Я бы не ушла. Мой тоже немного получает, но я его бросать не собираюсь.
значит, - не любимый. уходи
Когда любят, то таких вопросов не задают.
Жанка Ниязова
это весомая причина для его ухода от тебя.
В 23 года это не причина расставаться с любимым, а повод избавиться от невыгодного.
Можно подумать, сама до семьи дозрела.
Наталья Аввакумова до семьи я дозрела, но что он может дать мне и детям?
Думай нимфа сама, но всё временно, может финансы поправит позже, как говорится, сегодня пусто, завтра густо..
Ja ne perezivaju za vashu rabotu.
Esli on ne v sostojanii vam na 5 shubu zarabotat-eto ne beda.
A esli u nego i krishi svoei net..i zelanija poshevelitsja net-tut podumaite.Nado ono vam ili net.
Наталья Аввакумова он и на одну шубу заработать не может куда уж там 5 шуб)
Нет любви у тебя
Сама работай
это весомая причина не начинать с ним отношения. ну лучше исправить поздно, чем никогда
уходи .28 лет уже парни на ногах стоят, как правило.
если нет амбиций, их и не будет .
Елена ***
Наталья Аввакумова он маминькин сынок
Да, если его все устраивает
Раз встал вопрос суммы заработка, значит для вас это очень весомый аргумент существования семьи. И если муж не соответствует этому критерию и для вас это важно - конечно уходите.
А какая Вам разница, что другие думают по этому поводу? Это же Ваш любимый мужчина, а не чей-то. И своя голова на плечах у Вас тоже есть - вот и воспользуйтесь ею. Только Вам решать, как и с кем жить дальше.
Если он не готов, чего вы от него хотите тогда? Не готов так не готов, пусть один живет.
Так он для тебя любимый, или выгодный? Ты определись!
Елена
Наталья Аввакумова я люблю человека как и он, но я смотрю в будущее. Как он сможет обеспечить семью, если копейки зарабатывает?
отпусти парня, пусть найдёт кто его будет любить
не любите -уходите
Елена Верина
Ксения Самойленко a smozete vi? bez peska?
Уговори его на ограбление
А что потом? Неужели вы думаете, что проблем меньше станет? Незря в Библии говориться"Что Бог соединил одним ярмом, то человек да не разделяет"!
смотря кого любишь на самом деле. если его- то это не причина, если себя в первую очередь, то тогда другое дело.
R;
Reichel ;-))
Если любишь нет, а если ты продажная шкура то да
Diamond Diva
Наталья Аввакумова люблю его, но хочу чтобы дети не в чём не нуждались (мои будущие дети)
От любимого по таким причинам не уходят, вы либо избалованная, либо не любите, есть фильм на реальных событиях,,, в погоне за счастьем,,,, если мужику дано стать богатым законным образом, нужно потерпеть нужду, так можно пробегать, и нисчем остаться
Наталья Аввакумова нет я не избалованнная, просто не хочется в нищите прожить и чтобы мои дети были нищими, я сама то не из богатой семьи