Свадьба, венчание, брак

Если мужчина мало зарабатывает, но у него нет шанса найти себе нормальную девушку, а в последствии и жену?

Деньги решают всё? Так получается?
я знаю таких которые вообще не работают и ещё детё есть от первого брака и вторая жена платит алименты. а он так на хозяйстве, бывает всё...
Наталья Баранова
Лучший ответ
Когда я познакомилась со своим мужем, он не зарабатывал вообще. И хоть у меня были ухажеры с деньгами и машинами, выбрала я не их.
Ну как, а это навсегда, ему все по фиг? если да-то только ту, что сама мало зарабатывает и без стремлений и соответственно амбиций и требований
Выбирают не только богатых. Есть женщины, которые оценят ваш ум, чувство юмора, веселость, надёжность и верность.
Ася Калинкина
Есть такие "Свистуны",которые могут всучить себя, и не работающего, и пьющего, и всякого - лишь бы у женщины прочитывалась не очень счастливая семейная история.
Женя Коротаева
ну пусть хоть средне начнет зарабатывать
Jansaya Ahmetbekova*
поверьте, много лет назад у меня была возможность выйти замуж за обеспеченного человека, было неск вариантов. Я выбрала самого доброго
Инна Баричева
Наталья Чибиряк и богатого?)
Шансы как у всех. Еще и на жалость давить будет, она будет на 2-х работах пахать, но своему Витюше осетринку покупать.

Мужики, хватит ныть.
Ну девушки есть абсолютно разные. Кто-то ведется на деньги, а кто-то нет. Просто может ты пока ещё не встретил ту самую, которая тебя полюбит не смотря на зарплату.
именно
Девушки бывают разные, но желательно хорошо зарабатывать. Иначе у вас в семье будет "дыра" в отношениях, которая принесёт много негатива.