Свадьба, венчание, брак

Девушки вы согласны с тем, что если мужчина бедный (мало зарабатывает), то ему не стоит семью заводить?

Не согласна. Основная часть моих знакомых, добившихся успехов в жизни, в том числе и материального характера, в разной степени -женились, не имея за душой ничего, кроме носков и потертой гитары. Жизнь то не стоит на месте -сейчас нет ничего, но если человек не стоит на месте, а идет -то придет куда-то.
Юлия Максимова
Лучший ответ
Нет.
Но, поскольку ты зае... л ныть, то ной один.
Natalia Makridi
Жизнь показывает, что разбирают всех. И бедных, и больных, и чудесных на всю голову
Корная Есть_Же
Елена Кошкарёва Больными и чудесными управлять легко - вот и берут. ) А вот бедных - почти не видел. Знаю бедного разнорабочего - на удивление умный парень; просто любит работать руками и разно. Но девушки обходят его стороной.
если он ищет содержанку, или сам лодырь по жизни то да, не стоит
Оленька
Ну почему же? Деньги это навоз, сегодня их нет, а завтра воз. Ведь может же и женщина хорошо зарабатывать. Главное взаимная любовь, а остальное всё поправимо. Ведь можно и работу сменить и начать зарабатывать больше.
не согласна.
Для каждого своё понятие "мало".Если на необходимое хватает, то жить можно.
Да как сказать... Если ты работящий и надежный, то зачем хлопота встала? Наживешь свой зажиток со временем.
А ежели принципиальный нищеброд и лодырь, то девушка вряд-ли долго задержится на таком типаже
Что значит не стоит, почему? При чем тут заработок? Он может проснется миллионером.
Если мужик работает и способен содержать себя, то он уже хороший жених. А если еще и не пьет.... То вообще золотой.
Shevereva Айгуль
Ну семью содержать на что-то надо
не совсем так
а вы не думали заводить семью по любви?! деньги это не главная ценность, сегодня они есть, а завтра нет. если есть желание и способности -всегда можно многого достичь. в семье главное- уважение, любовь, взаимопонимание. а к успеху легче вдвоем прийти!
Стоит, только с богатой)))
ЕСЛИ У МУЖИКА ЕСТЬ РУКИ И ОНИ РАСТУТ ИЗ ТОГО МЕСТА ОТКУДА НАДО, ТО МАЛЕНЬКИЙ ЗАРАБОТОК НЕ ПРИЧЕМ! ОН ЕСЛИ ЛЮБИТ, УВАЖАЕТ, ЦЕНИТ ТО ВСЕ СУПЕР
Анюта Фомина
Ну не всем же быть богатым! стоит заводите
только вчера расстался из-за этого с девушкой
согласна. а уж иметь детей таким просто запрещено
Если его заработок показатель его социальной ценности, то, конечно не стоит.