Свадьба, венчание, брак

Если мужчина в 45 лет всё еще холост. Стоит ли ему заводить семью или уже поздно?

завести семью можно и 60 лет.
Галия Сарыбаева
Лучший ответ
Если уже созрел для семьи то никогда не поздно её завести
А***** Ш***
Об этом думать никому не рано и никогда не поздно.
https://youtu.be/qbuuzh_ganA
- У меня к вам есть, понимаете, ну, такой неожиданный вопрос. - Пожалуйста.- Вы как относитесь к бракосочетанию.
Raila Nurlanovna Id204884944
а сколько лет вопрошающему и о ком он спрашивает?
Т)
Таня ))
Жениться никогда не поздно, у нас дедушка в 93 года женился. Официально, с походом в ЗАГС.
Если общие интересы совпадают , то почему бы не женится?
Моя сестра получила предложение руки и сердца от своего ровесника, 75 лет обоим!
Наталия Рябова
Для своих детей, уже поздно, семя не юноши -здоровья не прибавит возраст и тяжело уже поднимать будет
Не знаю. Семью начинают по любви, а не по возрасту, уже пора, надо, все давно женаты и пр....
Ирина Гнусина
было бы жеание
А поч нет?
Норм. Найдите 18-летнюю и заведите семью. Еще и 4-5 детей успеете завести.
Гульнара Закирова Детей -то зачем? Их и так вокруг слишком много!
Не надо жить стереотипами. Если нафиг не нужна семья, не стоит создавать (многим в одиночку комфортнее). Чем мучать себя и партнера отношением "так надо". Если бы вы были созданы для семейных отношений, то еще бы 20 лет назад женились. Раз дожили до 45 и не разу небыли там, то не стоит.
Завести семью никогда не поздно! Ведь столько одиноких женщин с детьми, которые готовы связать свою жизнь с нормальным мужчиной. Да и своего ребёнка ещё вполне возраст позволяет воспитать! Так что, надо пробовать! )
поздновато ты лучше на свадьбы приезжай зажигай
Жить без баб это путь мудреца
поздняк
Алла Доля