Свадьба, венчание, брак

В 45 лет ещё не поздно заводить семью?

Соня ***
Поздно (
Салта Оразбаева
Лучший ответ
Соня *** Почему?
Норм
Не поздно. Как говорится в народе - мужчина и в старости жених... А Вам до старости далеко.
@fara@ Ashirmetоva
нет не поздно.... плюй на всех и устраивай свое счастье
тут простая математика. если все делать без промедления, то ребенок будет к 47. к моменту окончания школы отцу будет 65. учитывая среднюю продолжительность жизни, сходить на выпускной уже не успеет. внуков дождаться тоже.
**
*******ерке ***ж@н
я в 61 пытаюсь.. а ты 45.
Т*
Татьяна *
Не поздно.
А детей можно брать уже готовыми.
Лена Магель
Если найдёшь с кем - создавай! И никого не спрашивай!))
Анна Новикова
Спроси у своего психиатра.
В 45 у человека другие задачи в жизни.
Ева ... какие например? откладывать деньги на похороны? )
Поздно не поздно это такой вопрос. А вот получится ли?
Семью поздно, жену в самый раз
Y*
Y***a ****************
Соня *** Почему поздно?
Если сомневаешься, то не стоит.
если задаешься таким вопросом, тебе уже поздно жить...
N N
неужели в 45 лет ты не можешь оставить потомства и прокормить его? неужели в 45 лет тебе не нужна женщина?
что за глупые вопросы у тебя
К Земле надо готовиться! Какая еще семья!!!
Соня *** К какой земле?
Нет. Поздно уже детей. Вы им ничего не сможете дать полноценно.
******* *********
Для мужчины как раз самое время
Vera Babieva
Не поздно. Некоторые и в 30 умирают, по этой логике тогда вообще семью не заводить.
не поздно.. Создавай и забудь, что тебе 45,представь что 30-35 лет и все норм будет, самое главное верная жена, деньги и дети
Лучше поздно, чем никогда
Кроме этого можно добавить, что после 40 накапливаются разные мутации, в том числе в половых клетках, и потому потомство будет болезненным.
Манура ))
Возможно что чужие мнения как раз и мешают. Лучше сам думай. И не заводи себе кого попало