Свадьба, венчание, брак

муж мало зарабатывает и семью не содержит, то работает то нет, стоит ли ждать что он изменится?

сейчас трудно найти работу, не то что хорошо оплачиваемую работу. производство специально губится - властями. если не пьет и хоть малую зарплату н о всю в семью несет - претензий быть н е может, очень трудно сейчас выживать.
Наталья А_Ф
Лучший ответ
Гоните мудака подальше!!
не смешите-дальше будет хуже
А вы что хотите то?!!! Что бы мужик работал и деньги в семью постоянно нес. Работа, дом, семья? Итак до скончания века? Это надоедает, может человек хочет для себя пожить? Видел я одного мужика который работал и все деньги в семью он уже свою жену как только не обзывает но, все равно деньги все жене несет. А что бы дома не быть постоянно на работе.
Виктория Раевская Пожить для себя - это круто, Только вот кто его будет кормить, пока он для себя живет? Хочет для себя - не надо было жениться
Так помогите мужу. Умерьте аппетиты.
не муж а просто трахаль. конечно изменится, вообще перестанет работать
Во-первых, это не муж. И зачем вообще такой нужен?
на украинском ТВ есть отличная передача, называется Спасите нашу семью. Найдите её интернете, и постшоу шоу .Там очень много дельного и нужного говорят и показывают. Ваша ситуация также рассматривается в одной из передач
Стоит выйти самой на работу, раз у мужа проблемы.
Самал Тубина
а вы сделайте эксперемент-накопите тайком своих денег про запас и увольтесь с работы а ему скажите-мол без предупреждения уволили... как жить дальше не знаю, работы найти не могу... вообщем вся надежда на тебя, кормилец: -) и посмотрите что дальше будет-настоящий мужчина никогда не даст умереть с голоду своей любимой
А семья - это вы? Или ребенок есть? А когда вы с ним жить начинали, он имел постоянную работу с хорошим доходом? А вы сами работаете?
Miki 95
Если появятся возможности, то конечно изменится. Не всё от нас зависит.
Два знакомых до 40 лет и по сей день не изменились, всё на шабашках
Однозначно нет, если вы уже женаты, а он все еще не изменился, то и не изменится...