Свадьба, венчание, брак
у многих на пальчике безымянном 2 кольца и обручальное и помолвочное что скажете?
я вот считаю, что 2 кольца не очень удобно носить, и это не красиво 2 на одном пальце
Удобно...
сейчас можно носить массивные кольца или несколько на 1 пальце
а у меня ни одного
и живу
Да мне как-то пох.
А я вообще не замужем )
Кристина + .......=?
и не скучно одной пока муж по вахтам ездит?
Если они каждое само по себе, то неудобно, конечно. Но их выпускают и комплектами. Это удобно, и кольца в одном стиле.
Я ношу только обручальное. Помолвочное мне велико, муж не угадал с размером...

Анар Каденова
идея прикольная, но если их примерять, то будет выглядеть как один смыслтогда))
у меня обручальное на среднем пальце. чтоб сразу понятно было ))) ну и великовато оказлось
У меня помолвочного нет вообще. Раньше у нас не принято было эти кольца дарить.
Предложение было без кольца. Помолвки не было. По два кольца не ношу. Обручальное вообще могу не носить. Остальные пусть носят хоть по три, если нравится и удобно ;)
от жадности видимо и желания подчеркнуть богатство. Смотрится ужасно. Как будто я одену все лучшее сразу. А вообще обручальное кольцо - это католическая традиция. И было оно взалог, что мужчина точно готов жениться, дорогим, чтобы если не женится - продать! и компенсировать ущебр. Дикость какая-то.
Удобно и мне нравится
Ношу два кольца, смотрится нормально

Тоже не считаю это красивым. У меня на разных руках
Не ношу по 2 кольца на одном пальце.
Да, два вместе отстойно смотрятся. По этому ношу их на разных руках и пальцах.
Я вообще ни одно не ношу
Это похоже на западную традицию. Ну если к нам мода пришла, пусть носят два кольца. Но смысл? Два кольца на одном пальце не очень удобно.
мода меняется и сознания тоже. как кто хочет так и носит