Свадьба, венчание, брак
У меня уже треснуло 2 кольцо. Что это значит?
Хотя я не верю в приметы, но мне очень хочется узнать к чему трескается кольцо.
Молодец!
значит, что Вы купили далеко не золотые кольца
Купили дрянь, наверняка, оба кольца из одного и того-же магазина (((
значит сплав не хороший, золото плохое или может маленькое было)))
отношения треснут. если серьезно соединение сплавов слабое
Может кушать меньше надо?))
Меди в сплаве много))))))
Это значит, пожадничали когда его покупали. На таких вещах не экономят.
сплав дрянь, примесей левых много.
Я выходила замуж в 1979г. все кольца были одного качества. Мое треснуло но ничего страшного не произошло до сих пор замужем. Возможно Вы пользовались какими то кремами с сильной химией не снимая кольца.
наверно кушаете много
Вы имеете ввиду какие кольца!?
Нагрузки надо уменьшать, попробуйте блины с меньшим грузом на гриф повесить)) )
Все будет так, как Вы хотите! Все в Ваших руках!
Может быть поправилась и пальцы потолстели... и наверняка плохое качество колец
Значит, металл некачественный. Покупаете не там. Или не то. Или носите неаккуратно.
Надо его заменить. А это значит, что ушла какая-то проблема. Золото и серебро нас чистит.
ничего не значит у меня перед свадьбой треснуло, в этом году справляем 5 лет, а деткам нашим 4 г доче и 5 мес сыну
Золото плохого качества.
обручальные кольца надо покупать не у цыган, жмот.
Покупайте на размер больше.
Не покупай пластмассу, бери золотые. :)
придется покупать новые
не страшно!! !
просто снимайте кольца дома- целей будут
Не переживай сходи в церковь, и все будет хорошо ...
Не слушайте никого К СЧАСТЬЮ!! ! просто знайте это и все у вас будет замечательно, просто колечки так "качественно" делают как и многое в России :)))
Может диета поможет...?
Мужику золото не к лицу, купи другой метал