Ничего особенного не значит!
Мой муж тоже не носит, и у нас все отлично!
Свадьба, венчание, брак
когда муж не носит обрачальное кольцо-что это значит????
Мой не носит, работа физическая - мешает, а живём уже 26 год!
Лиса Кудрявцева
значит кольцо это действительно не главное!!!!спасибо за ответ!!!!
ничего не значит. моему просто мешает.
Может маловато стало?
Не уважает ваш брак.
оно ему мешается.. . велико или мало стало, или он не привык носить украшения и ему некомфортно с ним.
у меня не носит, потому что в двигателе постоянно колупается, и мне бы не хотелось, чтобы что-то случилось, сама убеждалась, что кольцом можно так зацепиться, что ой-ой-ой!!!
1. Ему не нравится, когда что-то давит.
2. Он держит в уме возможность сходить налево.
ничего особенного... ему просто жарко)))))
мой лет шесть не носил, а тут чего-то третий месяц не снимает (до этого на развод подавала)
Лиса Кудрявцева
значит по другому взглянул на ваши отношения!!!поздравляю!!!!
может это конечно действительно ничего не значит, и мы, женщины, уделяем слишком много внимания мелочам.. . но я бы лично насторожилась.
пытается показать, что он свободен. Предлоги находятся при этом разные: мешает, давит, болтается...
Оно мешает ему вися на пальце. . и просто некомфортно.
Лиса Кудрявцева
спасибо!он тоже так объясняет!значит можно не волноваться?
А мой все время носил, а сейчас оно ему велико стало))) Похудал бедняга, нужно откармливать
мой ни разу за семь лет не снимал, и я тоже - вот это многое значит!
мой тоже говорил что после года никто не носит кольца, уже 3 й год не снимает- я сказала что разведусь- шутку понял, но подействовало! ! так и ты попробуй. я не верю что обручалка может мешать, я в ней все делаю по дому. для меня кольцо- символ любви и брака!
Лиса Кудрявцева
согласна!!!!сама не понимаю как она может мешать!!!!
Понимаю (( у меня не носит вообще, т. к. бережет, боиться поцарапать, замарать, потерять. Так что это в принципе ничего не значит, лишь бы отношения были хорошими.
Жарко ему!!))))