Свадьба, венчание, брак

Ах эта свадьба...

Скажите, у кого была ситуация такая.... Назначена Свадьба у молодых людей. Мама жениха против невесты и обещает расстроить свадьбу и опозорить невесту на свадьбе. Хотелось бы ее не приглашать, но жених категорически против этого, хочет, чтобы мама была. Как из этой ситуации выйти???
Расписаться и все
Забить на свадьбу
Олька Беляева
Лучший ответ
Алена Бердникова хочется отметить))
сын-муж не вынесет этих раздоров
и всё рухнет
без благословения родителей хорошего не жди. найти подход к матери
Идти к маме и налаживать с ней отношения. Сказать, что лучшей женой её сыну будете. Иначе она не даст жизни. И пригласить на торжество.
Страсти-то какие... ) Как опозорить-то? Устроить пьяный скандал? Облить дегтем и извалять в перьях?..))
Это жениха проблема, пусть ее и разруливает. Заодно покажет, дорос ли он до брака. Детсад какой-то...
расписаться втихаря в другой день, мать поставить перед фактом.
Как дети, "мама не разресает... "
Это только начало. У них не будет нормальных отношений, все равно разбегутся
значит невесте есть чего бояться?
тогда "свекровка"права на все 100,нахрен такая нужна
Мурат Хасенов
Подумать хорошо и возможно передумать. Ведь каждая встреча ча мамы с сыном, это настрой против вас, а внуки пойдут, им же тоже будут напевать.
Может стоило перед свадьбой наладить отношения с мамой, спокойно поговорить? Часто мамы правы))))
M)
Marina )))
Не родится никогда девушки, которая была б достойна сына любой свекрови. Просто некоторые свекрови от природы умные, здесь это не так. На свадьбу - приглашать однозначно. А вот конфликт пусть сын улаживает. Вот еще идти в ножки падать и умолять позволить выйти замуж за сына? Не бред ли.
1)Просто расписаться. 2)Жениху поставить маму на место.
Kamila Bayazieva_
Я так понимаю, что у невесты "рыльце в пушку", раз у мамы есть возможность её опозорить? А если у мамы таких оснований нет, то она только себя идиоткой перед родственниками выставит.
Как вариант - расписаться по тихому, поставить маму перед свершившимся фактом, а когда она перебесится - отгулять свадьбу.
Как она собирается опозорить невесту? Разговаривайте с женихом- его мать, его проблемы.
Karina Krashevskaia
идти к маме и разговаривать и пока не договоритесь, не выходить....
Оля Бучина
Расписаться без торжества. Кстати как только ребенок появится так свекровь по вашей семье катком пройдется. Ищите подход. Должен же кто то быть умнее. А то в детский сад играете обе.
Нах... нужна тогда такая свадьба? Если жених очень любит свою невесту, то можно просто расписаться.
маму нужно слушать.
она и постарще, и плядей на раз видит.
надо просто наити серию из дома 2 наверняка такое там обсасывалось
Ситуация очень сложная. Без благословения родителей ..ничего у детей хорошего не получается.. как показывает практика... хоть очень часто родителей заносит и они неадекватны... Но может не стоит торопить события и стоит повременить со свадьбой. Может и окажется что Вам и не нужен будет такой мужчина, с такой мамой... ведь она будет капать ему на мозг и у вас будут скандалы в семье... А когда начнется бытовуха и ребенок маленький будет сложнее. Но все зависит конечно от мужчины, если он любит и готов уладить вопрос с мамой. Где уважение в конце концом к выбору и любви сына?!
Алена Бердникова уважения никакого нет, есть ревность материнская и эгоизм
она все равно жизни не даст тибе. рано или позно она настроит сына против тибя