Как он справлялся?
Нравилось ему и Вам такой образ жизни?
И что заставило Вас пойти на это?
Всем спасибо за адекватные ответы
Свадьба, венчание, брак
Дамы, жены, был ли у Вас период в жизни-когда Вы поменялись со своим мужем местами - Вы на работу, а он по дому хозяйничал?
Было, но недолго, может неделю - две, пока другую не нашёл. Но он кроме основной работы всегда чем-то ещё занимался, без дела не сидел никогда.
Я приходила - кушать приготовлено, ребенок из садика забран.
Яночка Яночка
т. е. вполне нормально справлялся?
полгода не работал, пил, вот такие дела
Яночка Яночка
а в итоге что?
Как то и мысли такой не было.
Первый раз было такое, когда я на похороны к отцу поехала. Ребёнок совсем маленький был. Пришли встречать... Ботинки у ребёнка правый на левый, левый на правый. Шарфиком сзади придушенный.))) Но ничего... справились.
Друг есть, который дома по хозяйству управляется, а жена директором школы работает. Правда... он и основные деньги зарабатывает.
Такое было буквально неделю этой зимой. У мужа был перерыв в работе, поэтому он сидел дома, помогал дочке с уроками и готовил еду. Было забавно :)))) Он названивал мне каждые 5 минут после окончания рабочего дня и спрашивал, почему меня так долго нет с работы, ведь у него уже ужин стынет :)))) Я поняла, что долго такую сумасшедшую заботу не вынесу :)))) Оба обрадовались, когда муж снова пошел на работу :) А вообще, мы обычно работаем на равных и по дому муж всегда помогает.
нет, никогда. мой бывший муж не пустил бы меня на работу, даже если бы я захотела.
по дому он мог делать, если я болела
не тратить время на ответ "нет",т. е. вы принимаете только положительные ответы? зачем тогда вопрос, если для себя вы ответ знаете?
по дому он мог делать, если я болела
Яночка Яночка
а нынешний?
Нам и меняться не придется. Оба работаем, оба по дому хозяйничаем.
Яночка Яночка
на дому?
Елена Поплавская
для мужика западло не работать, но не западло по дому сделать что-нибудь
Было такое, когда я работала, а он дома сидел. Нормально справлялся с хозяйством, готовил, убирал и т. д. Мне это все не нравилось, конечно, но работы подходящей для него не было. Он искал, что-то находил, кое-как подрабатывал, ну а потом на постоянную работу устроился. Хозяйством мы всегда занимались вместе, прост когда я работала, а он нет, тогда почти все хозяйство было на нем.
Яночка Яночка
не поняла