Свадьба, венчание, брак

как должна к невестке относиться свекровь

Milana Bayazowa
УМНАЯ свекровь приобретает ДОЧЬ... глупая-потеряет СЫНА...
Жанна Турдыбекова
Лучший ответ
это вопрос или заголовок статьи?..
С любовью.
Дарья Малышева
Если понравится- хорошо, если не понравится -никак.
Sima H
Milana Bayazowa это кто еще кому понравится? моя приняла хорошо! а потом как узнала что мы свадьбу играем так с ума все сошли и при этом ни копейки на нас не потратили!
Должна? Никто никому ничего не должен.
Анастасия Круш
Поедом есть должна.. ага.
Vika Khlopina
Milana Bayazowa все свекрови к горести такие
Смотря какая невестка .
Света Краева
Milana Bayazowa и какая свекровь
Как к постороннему человеку, ровно также как и невестка к свекрови. Они друг другу никто, даже не родственницы.
Умная дружить должна и помогать. От женщины зависит воспитание детей, хочет влиять и общаться с внуками, должна это понимать и вести соответственно. А вообще на Руси после замужества именно свекрови опекали невесток, она шоа в мужнин дом. А у нас все больше как в том анекдоте. Если мама говорит, что ты слишком много ешь и слишком долго спишь, то это не твоя мама, а мама мужа.
Да Полюбому охмурила сыночка
Елена Одинцова
Кто-то умный сказал, что мудрая свекровь с женитьбой сына получит еще и дочь, а глупая - и сына потеряет.
Анна Поздняк
Как Вы к ним, так они к Вам отнесутся.
А Iv
адекватно
Лидия Гейко
Milana Bayazowa вопрос
свекровь: -пошла бы ты хоть огород полила что-ли, сидишь нихрена не делаешь!!! Невестка: - мам, так дождь-же идет. Свекровь: - так что с этого, плащ надень!!!
Nata Levenson
Как к выбору ее сына.
Свекровь ничего не должна. Может... (не встревать, не учить, не шпионить))))))
Тамара Дьякова
Она ей ничего не должна)
хотя бы с терпением если сама не конченная
Если невестка адекватная, то хорошо должна.
Akgul Kemalova
Как к молодой девочке, у которой мало опыта, снисходительно, в идеале как к дочке.
Как к дочери по началу а дальше как заслужит
никак