Свадьба, венчание, брак
Почему в деревне девушки грязные, не ухоженые волосы засалены и никакие сами? так это?
не моются потому что как мы городские)) мы то в душ ходим каждый день и голову я мою каждое утро перед работой. для меня например вообще дикость прийти на работу с грязной головой, тем более я работаю с людьми. а когда мелкая жила у бабушки в деревне летом, то тоже мылась раз в неделю в бане. но это уже я считаю отговорки свиней. можно в чайнике воду согреть и голову помыть.
Ольга Рау
я тоже не могу не принять душ, и не помыть голову. это для меня шок. И себя не комфортно чувствую
сказки какие то.. каждый день летом душ.. зимой конечно ежедневное мытье от и до в миске а раз в неделю ванная
по кочану... нравится им так и точка....
Деревня и есть
когда я был маленький и жил в дервне мы мылись только по субботам, ну или после сенокоса когда вернёшься, а так только умывались, а работали то каждый день, не как городские лежебоки им даже лень посуду помыть
Фигня какая-то. Жила я в деревне. Почище некоторых там люди. Глобальная баня - да - раз в неделю. Но есть же еще душ. Сейчас у всех есть скважины или колодцы с насосами.
живут от бани до бани
Специально чтоб вы такой вопрос задали)
если это глухая деревня, то да
А в городе что не бывает, что с грязной головой ходят? Это не зависит от места жительства - и в городе нерях полно.
причем тут деревня? у нас городские грязнулями ходят, это не от места проживания зависит а от человека.
У них другие, более важные для жизни приоритеты.
От человека зависит
Они на то и есть- Деревенские