Свадьба, венчание, брак

на ком лучше жениться, -на русской или мусульманке? и обоснуйте, почему.

Я невеликий консультант,
Но лучше выбирать талант!
Женя Чумакова
Лучший ответ
Бразильянку тогда
Julia Chipakova
На Русской женись, мусульманин такое не спросит, а мунафику рядом с мусульманкой ловить нечего.
Тролль!
без разницы, блядей и приличных женщин везде хватает.
Жанна Нольт
прежде всего жениться надо на любимом (ой) человеке
Тимур Хакимов
русская тоже может принять ислам. вопрос изначально неверен
Нина Човник
негритянку бери, она краше и сексуальнее
А совмещать не пробовал? Найди русскую, которая приняла ислам и женись, и вопрос будет снят.
Надо жениться на том кто духовно близок к тебе.
Елена Шрамкова
Какой чай пить - черный или с сахаром? Твой друг высокий или итальянец?

Примерно такие же по уровню логики вопросы.

Думаю, жениться надо на той, которую любишь, а не на своих предрассудках.
Елена Тогаева
русскому лучше на русской, чтобы не портить нацию, а чурке на такой -же как он
Нина &&&&&
на твилечке
И=
Иришк@ =)
На той, которую полюбишь
*аnastasiya *
Смотри это тебе только выбирать с кем ты провидёш свою жизнь.
Ольга Драчева
Русскую. Ну, это лично моё мнение. Как девушка говорю. Общалась с этими мусульманками и, на моём опыте, большинство хитрые, коварные и лживые. Поскольку они боятся своих семей и мужей, то всё, что считается у них непорядочным, они делают, но тщательнейшим образом скрывают. Это я поняла на примере азербайджанских девушек и крымских татарок (они мусульманской веры). Русские же откровенные, открытые (опять-таки - на моём опыте, у всех разное окружение, потому и мнения могут отличаться).

А вообще, как уже было выше сказано: на той, которую полюбишь :) удачи :)
Ghostly Illustrator
Лидия Анисова в каждой нации есть разные люди. И хорошие, м плохие, и лживые, и честные. Тут не угадаешь.
На ослице.
Разумеется у кого попа больше :D
Луиза-Габриэла Бровина Или на русской мусульманке, или на азиатской хрестианке. Как вариант.