Свадьба, венчание, брак
Дамы а Вам уже подарили сорняк-мимозу (абхазский силос) и дешевое шампанское или духи?
Мимоза отцвела. Вообще бедлам в городе с этими подарками - носятся как угарелые....
Не, я натурой беру и деньгами...))
материальное сегодня не дарили, кроме детей.. . (не выдержали отдали сегодня подарок) , а цветов было много сегодня)) ) мимоз не было, я их не люблю ))
еще рано
у нас воспитанные мужья-дарят только на заказ!
Нет, мои близкие знают, что я этот праздник не отмечаю и поздравлять меня с ним не нужно.
Мне бегонию муж подарил
нет. такой ерундой не занимается
Вот влюбишься - и забегаешь, как угорелый, чем бы любимую порадовать )))...
на заказ)))) ) браслет золотой)))))
Что за наезды? Не сложилось с носками и тройным одеколоном на 23-е?
А я и мимозе буду рада. Кому-то вообще ничего не дарят, не вспоминают, не думают. Да и не у всех есть возможность дарить дорогие подарки. Я очень не люблю гвоздики, но если любимый подарит, у него не возникнет и капли сомнения в том, что я рада и довольна. Ведь он думал обо мне. Ну не романтик он совсем. Ну нет у него памяти на такие вещи...
Розы уже муж подарил.... а выпить лучше водку...
Сорняк-мимозу КУПИЛА САМА!!! А ВОТ ЗАВТРА---что и ждать от любимых... НЕЗНАЮ!!! Может --тюльпанов догодаются купить?!!!
Ненавижу мимозу - воняет, осыпается, никакой красоты! Мужу своему в первое же свидание запретила раз и навсегда дарить мне такие цветы. Дешевых духов тоже не приемлю. Шампанское не пью - люблю мартини. А на восьмое марта муж мне подарил для моего "Форда" МР3-шный передатчик с флешечкой для любимой музыки. А то у меня заводсткая магнитола только CD читает. На подарки коллег-мужчин смотрю снисходительно. Не забыли и хорошо!
Мне подарили букет белых роз и нетбук (пока только с работы) . А духи я всегда сама покупаю. Что за мужики гнилые? Извиняюсь, Ваш ведь праздник, по последствиям:)
С мимозой Вы попали в точку-удачно сорняк отцвёл. А вот второе никогда не дарили-фантазия хорошо развита у дарителей. Да и я сама всегда говорю, что не люблю ненужные подарки (пусть дарят или нужное или совсем ничего)
Молодой человек, я не знаю, что дарите вы своей любимой (ПРОСТИТЕ БОГА РАДИ) , но мой муж дарит мне исключительно золото, дорогие духи, качественную бижутерию ну на худой конец дорогие шкатулки!! ! Чего и вам желаю дарить своей возлюбленной, а то сбежит...
нет, мне этого не дарили. никогда, причем. а носятся-значит, не все потеряно!
Было бы кому.. а так.. нет поздравляющих. нет подарка. нет праздника.
Мимозу нафиг. . Конфеты Фереро Роше подарили ;)
нет. зато мне уже подарили три дня назад десятку новенькую. которая к сажелению вчера была здата на металлолом. У мея просто прав нет. ХА-ХА-ХА.
нет-нет, что ты, все вышеперечисленное отпадает перед плюшевым мишкой с надписью "ай лав ю"! )))
нет, я не знакома с тобой пупс