Свадьба, венчание, брак
Вопрос про ЗАГС и шампанское...
...расскажите, если вам не трудно, как организовать шампанское в ЗАГСе, кто его заносит в ЗАГс, я не думаю, что во время церемонии бракосочетания. А как? До церемонии?
в загсе есть такая услуга - первый бокал шампанского. её нужно заказать и оплатить в тот момент, когда будете в загсе оплачивать музыку.
но эту услугу мало кто берёт.
обычно после выхода из загса, на улице, быстро достают из лимузина шампанское и бокалы и распивают.
но эту услугу мало кто берёт.
обычно после и желательно на улице.. а то вдруг профессионал открывальщик все люстры посшибает
а мы вышли и открыли))
до церемонии договорится принести поставить потом выпить .КАКИ ПРОБЛЕМЫ..??
гости и заносят, выходишь после регистрации, открываешь и пьешь)))
перед церемонией отдаете работникам загса паспорта, кольца, конфеты и шампанское. а они потом все выносят)
только вот было пару раз у подруг, что отдали одно, а принесли другое, но в суматохе кто внимание обращать будет)))
У нас в ЗАГСе есть банкетный зал. Пока идет церемония сотрудники ЗАГСа там ставят бутылки, фужеры и конфеты.
Шампанское приносите Вы, а бокалы, как правило, у работников ЗАГСа в определенном для этого месте после церемонии.
Мы расписывались во Дворце №1...там про такое не слышали... там отдельно предлагали за деньги организовать во дворике распитие шампанскоко и легкий фуршет.. но мы не стали это заказывать... вышли на улицу раздали всем бокалы и распили пару бутылок :)))))))))))))
это все специальные люди там делают. это не ваша забота уже. деньги только заплатить надо!
обычно свидетель заносит, вместе с кольцами и бокалами до начала церемонии, а вот гостям в ЗАГСе пить шампанское нельзя, только возле него после церемонии