Свадьба, венчание, брак
Что можно купить любимой девушке на 8 марта??? ей 18 лет!
Цветы + флешку, а на флешку поместить.... поздравление)))
А денег то скока у тебя?
Смотря сколько денег. Если тысячи две, - браслетик золотой тоненький.
Купите какой-то особенный букет цветов. Корзину фруктов. Главное, чтобы она поняла, что это от всего сердца.
Подарок- это приятная и нужная вещь насколько ты можешь себе позволить материально и морально.
Проснувшись утром после пьянки, Он бросил взгляд на календарь: Пора подумать о подарках, Глядишь - и кончится февраль Придумать - дело не момента.. . Не покупать же, скажем, торт? А может в поисках презента Махнуть сперва в "Ювелирторг"? Сверкают бликами алмазы Струится золотая цепь.. . Брильянты? Для моей заразы? Восьмого марта? Офигеть.. . А может, сумочку какую.. . Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"... А сколько.. ? СКОЛЬКО?? ? Я психую?? ? Ну цены.. . ни фига ж себе. Неделю бегал в магазины Роше, Ланком и Л"Этуаль, Полдня потратил на картины, Чесал затылок на хрусталь Смотрел наборчик маникюрный С названьем странным "Золинген" Платочек приглядел ажурный Не то.. . не то.. . не то совсем. Потом подумал про колготки И не решившись и на них Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ! Пусть будет праздник у двоих!! !
))) в тексте много подсказок
вибратор
духи
Кулончик с Вашими именами.
То что ей не нужно! Или Того чего нет у неё! А лучше сам подумай!