Свадьба, венчание, брак
Девушки, вам важно сколько зарабатывает мужчина или вам все равно?
мне важно, чтобы он не был тунеядцем, сколько может, столько и зарабатывает. Мне важно, чтобы он с уважением относился ко мне
Важно.
Важно, потому что я сама зарабатываю на себя и своих детей. Хочу, чтоб и мой мужчина - хоть любовник, хоть потенциальный муж, хоть актуальный муж - зарабатывал не меньше. А иначе у него комплекс неполноценности взыграет. Либо свалит, либо мне на шею сядет. А я этого наелась уже.
...мне важно сколько зарабатывает муж.
И ему это тоже важно.
Так что у нас тандем.
И ему это тоже важно.
Так что у нас тандем.
Я давно уже не девушка, но для меня важно, чтобы мой мужчина не сидел на моей шее, чтобы я могла чувствовать опору за спиной. Только на мужнины деньги не рассчитываю, в состоянии заработать сама.
Ольга Промкина
плохо что "уже не девушка"...
Да, лишь бы не тунеядец. А так-то разные обстоятельства в жизни бывают. И предприятия закрывают, и фирмы разваливаются....
Мужчинам тоже много что важно в его женщине
все равно все свекруха отберет... так что пока я зарабатываю, стараюсь об этом не думать... когда мне придется жить на его зарплату - свекровь видимо придется закопать на заднем дворике... иначе всей семьей помрем... ибо у той только на нее траты, а остальные не важно, кушали ли.
чей мужчина? на улице прохожий? по фиг вообще
мой, да, важно
Да пусть вообще не зарабатывает, мне пофигу.
да важно.... должно хватать
я тебя люблю)
за всех не скажу а мне главное чтоб сам по духу был -потомучто если от нго варотит от его самонодеености самодовольности и джипной жизни-вобщем если мне мужик не нравится мне от него вообще ничего ненужно а если нравится то какая разница сколько он зарабатывает-паскольку он мне нужен сам
всё равно. его жизнь, его расходы. у меня доходы свои