Свадьба, венчание, брак

Ну что, девочки, кто ещё не посмотрел "50 оттенков серого"? ) Сегодня на ночь глядя покажут по СТС

читала книгу -поверхностная ваниль, даже не поняла, что за истерия с этими оттенками - такой типичный дамский роман
Айгерим Дат
Лучший ответ
смотрели, хрень. книга лучше. При всём желании в фильме не отобразить всего того, за что эта книга всем интересна.
Наталья Ершова
Какая-то бредятина....
А девушка взяла бы и сразу сказала:" Я не согласна, потому что я достойна любви!" И всё. Кина бы тогда не было. А то больше часа какая-то серая пошлая тягомотина.... Посмотрела в интернете как-то, перескакивая через 15 минут по кадрам. Даром потратила время, надо сказать. Лучше бы уж тогда порнуху посмотрела, больше бы толку было, честное слово. Бяка, а не фильм.
Ясно, в 23.40 здесь будет тухло.
Наталья Ершова читала? смотрела?
забуду, наверно,
да и некогда,
будет время-в интернете найду
Мила Сухова
О! Я буду с мужем смотреть )) Надо не забыть сына уложить спать, если придет )) Только на всякие такие дела глаза закрывать не забыть... Мужу..
Я его давно смотрела... Не впечатлило, это не мой жанр.
Не хочу я, не знаю почему .
неа, мне бы хорошего, приятного чего, а этой мерзоты не нать
Мисстрисса Бдсминико врага надо знать в лиТцо!)) Ну, чтобы личное мнение составить.
если я не смогла это читать, то и смотреть не стану - чушь
психологи лекции устраивают о вредном влиянии этого фильма на умы молоденьких девушек
http://mir24.tv/news/Science/11147207
http://comments.ua/life/418488-psihologi-roman-50-ottenkov-serogo.html
http://www.kp.ru/daily/26344/3227428/ эта самая интересная :)
Natalja Petuhova
Не смотрела. И не хочется. Одним глазом видела, актёры не ахти и сам фильм показался скучный.
Наталья Ершова так надо книгу читать, в ней весь смак. Как на экране мысли героини отобразить?
Про войну хочу посмотреть..
Я смотрела еще когда вышел в день премьеры, ничего особенного, пересмотреть не захотелось.
На этой неделе смотрела в кинотеатре премьеру "До встречи с тобой" - вот этот понравился больше, хоть и конец грустный.
В день премьеры на том и на другом фильме зал был полный, в основном девочки до 25-30)
я смотрела... чё-то не айс... еще читала... ооо... как пошли эти эротсцены, прям ажно блевать захотелось.. короче херня.. (мне надо было критиком идти, такой высокий слог)))
Saule Majken
Фильм крутой посмотри рекомендую но вот главная героиня баба п внешности не очень вся какаята неувренная это только и не понравилось во всем фильме .