Свадьба, венчание, брак

Что бы Вы подумали о такой паре? (только тапки на ночь глядя не кидайте)))

Муж и жена (вроде еще в браке состоят) есть ребенок, 3 года, живут больше года раздельно, в разных городах (жена у родителей теперь).
Муж один ездит отдыхать...
Alina Khalimulla
Я думаю да, это конец ,,,
Это уже не семья ,,
Дарина Прокофьева
Лучший ответ
Alina Khalimulla а может просто временные трудности?
конечно конец. с другой стороны многие разводятся сразу, как раз по горячему, с киданием тапок, руганью.
а есть люди, которые потом просто соблюдают при разводе формальности, так как все просто давно остыло и успокоилось
Guloiim Haidarova
Alina Khalimulla их браку 3 года, и ребенку почти столько же. Ну возможно и по залету там было.
Просто она уже давно у родителей живет, работает, а он по всей видимости изредка навещает все же..
Может временные трудности какие-то у них...
Да фиг знает, у моей мамы подруга 40 лет в зарегистрированном гостевом браке, он рестовратор, она краевед.... ну некогда им общий быт ваять было, общий сын и ладно, но все 40 лет наинежнейшие отношния и обращение на 'вы'....так, что фиг знает... бывает...
Bibigulia Bibigulia
Alina Khalimulla а тут не тот случай))
Не факт. Все может быть. Я знаю семью, которой 12 лет. И все эти годы, то вместе пару лет, то раздельно. 2 детей. Странно действительно, но, перефразируя, чужая семья-потемки.
Tamara Bragina
Свободные отношения. Есть такие пары. У соседки (уже пожилые), муж ушел к другой, родил ребенка там, но не разводятся. Потом на старости лет вернулся к старой жене. Каких только пар не бывает. Может не хотят разводиться, чтоб имущество не делить, или ребенка не лишать наследства. Просто приняли решение не жить вместе, но вместе воспитывать ребенка.
Алла Зимина
Alina Khalimulla просто воспитанием ребенка в основном она занимается, в сад отводит, сама на работе, ну и ее родители занимаются..
ничего не подумал бы. мне пох... как они там живут
В нормальной понимании это не семья.
это давно уже не пара и думать о ней не стоит
Аlena Stevens
Это уже не семья просто развестись и все. иначе дальше будет хуже.
Alina Khalimulla а может просто у них временные трудности?