ну типа по любви а не за бабки
оправдать то то что с нищебродом живешь надо как то...
Свадьба, венчание, брак
Кидайте тапками ...а почему женщины гордятся я вышла за нищего и бесперспективного ?
Евгения Куприянова
а чавож сама с нищебродами водишься?
Богатых и перспективных всего 3%, а что же остальным делать?
Гаша *****
Как Пикассо , если бы не было кого любить ,любил бы ручку от двери
а почему женщины гордятся что вышла за богатого и перспективного?
её то заслуга в чём?
Татьяна Козьмик
задорого продалась
Алеся Кирсанова
это вопрос! а не ответ)))
Зинаида Ганжа
да что ты хочешь от бабы, которая за барыш будет старую O|O облизывать
Ну, во первых, богатых на всех желающих не хватит.
Во вторых, действительно любовь не знает преград- бедный ли, богатый, всё равно.
В третьих, может, хоть и бедный, зато человек хороший, семью любит, жену на руках носит. И боятся не надо, что его из-за денег убьют, или посадят)
А про любовь вы вообще слышали? Выходят замуж ЗА ЛЮБИМОГО, а не за его деньги и перспективу. Богатый и перспективный в люой момент тоже может статть нищим. От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь. Ну а нищий в итоге может и разбогатеть.
Гаша *****
А что богатого любить нельзя?
Я продолжу с Вашего позволения.. . зато за любимого, и с ним готова круглогодично жить в шалаше и питаться, чем Бог пошлет, и тянуть на своих хрупких женских плечах и его, и детей, рвать жилы на трех работах.. .
Ну у каждого свои ценности, и своя собственная оценка.
Мне не нужен бесперспективный, я не хочу жить и думать о том, что мой любимый лежит-лежит на печи. а потом ВДРУГ кааааак Сивка-Бурка прискачет! как богатыми нас сделает! - для меня это бред. Мне не надо ПОТОМ, мне сейчас надо жить, надо растить детей, ПОТОМ мне уже не надо будет ничего.
Удивительно то, что многие считают это нормой.. . Ну хотя - это жизнь личная
может они гордятся, что вообще "вышли замуж"... не важно за кого.. . важен сам статус замужний . как таковой..
ну так это женщины так говорят :))) а тот, за кого она вышла, наоборот в это время карьеру делал.. . сделал карьеру (заметьте - сам сделал, без женщины, ее так называемой поддержки! ) - кто молодец? правильно - мужик! потому что он сделал, а не женщина, которая потом гордится, что это она сделала из "нищего и бесперспективного" - "богатого и успешного" :))))
вопрос поставлен некорректно!
сколько гордица в процентах от общего числа вышедших замуж? возраст, образование, род занятий, внешняя симпатичность, место проживания, поведение (шл. ха, порядочная)? ?
пока не будет статистического опроса - непонятно кто, чем, кем гордица
П. С. лично не встречал таких
В данном случае ключевое слово "вышла" ))
P.S. Блин, что сегодня происходит, одна хочет, чтоб её тапками закидали, другая--какахами ))))))
Зинаида Ганжа
а сейчас не знаю, чем эту мадам закидывать
Подчеркивают свою бескорыстность.
Зато - за любимого.
Гаша *****
а что богатых людей не за что любить ?
Инна Медведчикова
ну вы сами то в такую любовь верите?? Если парень молодой и девушка тоже- ну еще с натяжкой ладно, сами всего добьются, вместе. А если мужику за тридцать и он бесперспективный и нищий- значит он по жизни неудачник. Как можно такого любить?? только пожалеть. И зачем взрослой женщине его проблемы? Мужчина должен её проблемы решать, а не свои на неё вешать.
да разве ж в деньгах счастье?
так потому что принцев мало и на всех их не хватает.... как поет Сердючка.
А гордятся тем что замуж вышли а не всю жизнь в сожительницах или любовницах у богатых и перспективных проболтались.
Зинаида Ганжа
Вон на одной из моих бывших работ таких обеспеченных достаточно болталось. Лет на 20 и более меня старше.
Наталья Владимировна
Это же насколько нужно быть некрасивой снаружи и внутри чтобы гордиться тем, что вообще вышла замуж? Неужели выйти замуж так сложно?:-)
Не всем удается сочетаться с невидимым испано-австралийским адвокатом =D
Зинаида Ганжа
Бабуль, это не адвокат.. а дилдо импортного производства, ну ты понимаешь, о чем я.
Зинаида Ганжа
http://www.estherundpatrick.de/category/hochzeit/page/4/
Бабка, быстро взяла и позырькала по ссыле и быстро обратила на дату фото!
Зинаида Ганжа
на имена тож погляди
ну вот не знаю, я меня, слава Богу не такой, я б за такого и не вышла.
Зато он любимый!
Если хочешь быть женой генерала, надо выйти за рядового. У генералов уже свои жены есть. А хороших мужиков нужно разбирать еще щенками :)))
Это кто таким гордится?? ? не говоря уж о том- КАКАЯ "умница" за такого выйдет?? ? Меценаток вроде особо нет) )
Ну может только один нюанс- вышла за нищего по молодости, а теперь он Рокфеллер, и я все эти сто лет рядом. Другого варианта не рассматриваю)))
гордяться что вышли вообще, нищий, ленивый, пьянЬ, не важно, женился ведь и уже счастье, да ещё стараются сразу беременнеть, а вот потом начинается как жить что делать, он такой-сякой.
Чтобы зацепить богатого, надо самой быть на уровне, они же не лохи, дуры им не нужны. Надо работать над собой, образование получать, а кроме того богатые, косяками не ходят. А что кроме богатства, мужиков не за что любить? А умный, честный, благородный, не в счет? Я например не богата, но счастлива, живу с любимым мужчиной, сама свою жинь строю как хочу!
моя однокурсница (единственная на тот момент замужняя) всем нам девченкам говорила: нужно выходить за бедного, но перспективного.
с годами все больше убеждаюсь в правоте ее слов.
Гаша *****
А потом молодую найдет
"Всяк кулик свое болото хвалит". Кому -то надо богатого и перспективного, а кто -то довольствуется бедным. . Все дело в воспитании.
Женщины гордятся тем, что выходят за любящего и любимого. Если есть любовь и согласие - все остальное будет.
И тапками незачем кидаться, каждому своё. Кто-то умеет дарить любовь и притягивать её, а кто-то барыга - умеет продать себя подороже.
Значит она любит команды давать, а не исполнять.
А чего Вы взяли, что парень не перспективный?? ? В жизни так бывает, что богатый становится бедным, а бедный богатым. Если Вы покопаетесь в своей памяти, то наверняка такой пример из числа Ваших знакомых Вы привести сможете. В таком случае возникает резонный вопрос, а что делать с нищим и нелюбимым????
Гаша *****
Я не понимаю , они пытаются доказать что вышли по любви , а мужьям нужна была домработница....сэкономить
Гордятся потому, что замуж выходили не за деньги а за человека.... Плюс то, что в процессе семейной жизни семья твёрдо стоит на ногах.... и не бедствует!!!! или же она в каком-то роде хвалит себя, мол я с ним плечом к плечу с самой первой ступени шла и вот каких высот мы добились
Не перспективный, это когда нет счета и прочих атрибутов состоятельности? не перспективный, это если алкашь, леньтяй, маменькин сынок и трус. А остальные, если не придурки, то вполне перспективные, т. е способные ставить цели и достигать их.
Мери попа, зависть совсем оела? кончай грубить, при просмотре ваших фото в моем мире, честно, завидовать не охота и нечему.