Свадьба, венчание, брак
Вы дату своей свадьбы по какому принципу подбирали: красивое число, под праздник и т. п.?
А какого числа? Надо будет вспомнить!
Ближайшая пятница после поста
Непринципиально.
Когда было свободное время в ЗАГСе.
Мне визу невесты дали на май. Вот первую свободную в мае и взяли .
Не подбирал.
Мне подобрали.
)
Мне подобрали.
)
Просто назначили дату. это был праздник Казанской иконы Божией Матери. Спустя годы в этот день сделали праздник - День народного единства.
Маргарита Чередина
здорово) а у нас это День рождения старшей дочери)
дату не подбирала, мне было главное, чтобы в мае,
дату назначил ЗАГС-28 мая, но потом они затеяли ремонт, регистрацию перенесли-на день, и вышло, что это день, когда мы познакомились, годом раньше-29 мая
Так теперь и отмечаем два события)
в загс пришли и там нам сказали какое число свободное, тогда за 2 месяца заявление подавали..
Выходной. 11.06
29 февраля. Чтоб лучше запомнилось!
просто выбрали то же число, когда начали встречаться
Мы на Мальдивы собирались - дата вылета была известна - дату регистрации выбрали так, чтобы пришлась на предыдущий к вылету день
Я выбирала. 10.10.2015 поста нет, осень урожай собран, в отпусках все побывали. Собрать всех проще.
Не в пост, чтобы все вернулись с отпусков, чтобы было тепло. Потому и дата была 29 августа.
Число - первой встречи. Месяц оптимальный по погоде (хотя я была против), ну и главное для меня было - суббота)
Хотели в пятницу 13, но это было только через три недели, так что просто взяли ближайшую, которую можно 21е
Не то, чтоб прям специально, но когда получилось, что можно пожениться 14 февраля (на День Св. Валентина), я была очень довольна :)
Мы венчаться договорились на воскресенье. И вот едем, а кругом свадьбы, свадьбы, свадьбы... Я удивилась, чего это свадьбы в воскресенье, а муж предположил, что столько желающих, что ЗАГСы не справляются, приходится по воскресеньям расписывать. А потом оказалось, что сегодня 10.10.10.
Будний день августа, после того, как мои двое детей от первого брака уедут к бабушке)))
Будний - потому что я сама организатор праздников, и половина гостей - организаторы и артисты. По выходным мы чаще всего работаем)))
Не подбирали. Предложили несколько дат мы и выбрали
Да просто свободный день в ЗАГСе...
по принципу подали заявление - сказали когда приходить. я кстати и не помню дату... а еще говорят мужики не помнят.
Ближайшую взяли
Сыну подбирала по лунному дню.
Не в пост, и чтоб сумма чисел давала 7 )))
Нам было без разницы. Какой день предложили-такой и взяли. Еще и у свёкра в этот же день 7 марта день рождения совпал:)
8 августа
08.08 - знак бесконечности) хотя не выбирали особо - предложили, мы согласились) расписались вдвоем, а отметили потом с друзьями и близкими в ресторане "Времена года" в парке Горького!
Еще замуж не вышла) Рано)
Начало декабря. Уже сказочное зимнее настроение, а Новый год не скоро. Сама цифра для меня красивая, волшебная. Само все сложилось..