Свадьба, венчание, брак

Что подарить на свадьбу ???

Сауле .....
Сауле .....
14 362
деньги!
Alix Shly
Alix Shly
1 315
Лучший ответ
Квартиру. Или просто деньги.
сейчас деньги оценивают, чтобы банкет окупился.
мне знакомая сразу сказала, что место на банкете обходится в 2000 руб.
Так что на двоих подарили 5000.
Деньги
Деньги.
Деньги конечно
Если молодые не предоставили список подарков, которые хотели бы получить, то тогда лучше деньгами.
Деньги
Пустой конверт лучший подарок!
Айдана Нухова
Айдана Нухова
53 491
Деньги-лучший подарок.
AT
Aiperi Toktosunova
42 601
Деньги они сами что надо купят
Деньги.. С остальным можно не угодить
деньги.
Зависит от бюджета. В идеале - свадебное путешествие. Но если бюджет скромнее, то какое-нибудь совместное приключение (прыжок с парашютом, поход в ресторан, спа на двоих...)
Олеся Лилова
Олеся Лилова
5 743
На свадьбу рекомендую подарить что-нибудь символичное и памятное, к примеру, настенные часы, необычную вазу или просто красивую фарфоровую статуэтку. Вот в этом интернет-магазине есть немало достойных вариантов: https://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx. Доставка быстрая и абсолютно бесплатная.
Мне кажется отличным подарком будут шторы, они как бы будут создавать уют дома, а это не мало важно молодоженам, ведь им столько еще всего вместе предстоит пережить. И ваш подарок будет всегда на видном месте и вас всегда будут вспоминать, так что рекомендую вам посмотреть каталог качественных штор которые не стыдно будет дарить https://www.wildberries.ru/promo/shtory?bid=45915
оплатите им фотографа или оператора . по-моему лучший подарок
постельное бельё
Член резиновый
Микроволновку (деньги, конечно)
Катрин :)
Катрин :)
200
Денег и так надарят, а хороший подарок останется навсегда!!! Как бы это не банально звучало, но хороший подарок на свадьбу это набор посуды!!! http://www.stroyploshadka.ua/stolovyiy-serviz-luminarc-carine-black-white-d2381-19-priborov/ смотрите, очень хороший подарок, и самое главное- нужный для молодожёнов!!!